Жертва владимирского альфонса: "Любовник утверждает, что я сама себе писала СМС о любви"

Екатерина Рожнова рассказала, что на передаче "Говорим и показываем" бывший ухажер во всем обвинял ее

Сегодня корреспондент "Pro Города" встретился с жертвой владимирского альфонса Екатериной Рожновой, которая рассказала об итогах ее выступления на передаче "Говорим и показываем". Женщина утверждает, что в эфире бывший ухажер Евгений Нигрун обвинял во всех бедах именно ее.

Напомним, что ранее мы писали об истории Екатерины. Ее любовник Евгений взамен на обещания создать крепкую семью «вытянул» из женщины внушительную сумму. А именно 1,5 миллиона рублей.

После публикации статьи в нашем издании горожанка решила обратиться в федеральные СМИ. Она и ее экс-возлюбленный приняли участие в программе "Говорим и показываем" на канале НТВ. 

- На передаче все поддерживали меня и уговаривали Евгения вернуть деньги, но он противился. Мой бывший ухажер утверждал, что я сама себе писала любовные сообщения на телефон. Это же надо такое придумать! Я настаивала на том, чтобы мы вместе прошли проверку на детекторе лжи, но Женя категорически отказался. 

А вы сталкивались со случаями мошенничества? Пишите о них в комментариях!

После съемок Екатерина подала заявление в полицию, в котором подробно рассказала о мошеннических действиях экс-любовника. А на днях ей стало известно, что Евгений сделал то же самое. Правда, он обвиняет ее в клевете. Горожанка надеется, что ей удастся отстоять правду при помощи правоохранительных органов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости