Продиагностируйте зрение на новейшем оборудовании

Аппаратура последнего поколения позволит распознать заболевание даже на начальной стадии

«Если не болит, значит я здоров». Как часто мы слышим эту фразу от родных и близких, да и сами лишний раз ко врачам не спешим обратиться. А зачем, если все в порядке?  Зря! 
 
Многие заболевания протекают бессимптомно, и лишь своевременная диагностика позволит распознать патологию даже на начальной стадии и вовремя ее локализовать.  К тому же по изменениям кровеносных сосудов и нервов  внутри органов зрения, можно судить не только об их состоянии, но и о здоровье человека в целом. Ведь промедление с лечением, чревато прогрессированием заболевания глаз, а порой, и полной потерей зрения. 
 
В клинике “Офтальма” есть весь спектр оборудования для диагностики и лечения всех видов недугов глаз! И если раньше  вы могли пройти лишь обычное исследование, сейчас с помощью современных аппаратов, врачам подвластно распознать даже самые минимальные отклонения от нормы зрительных органов. За минувший 2015 год в “Офтальме” стали очень востребованы такие исследования как оптическая когерентная томография (ОКТ) и флюоресцентная ангиография (ФАГ).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости