Наверх

На Соборной площади демонтируют главную елку города (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Кравцова
В центре города разбирают символ Нового года

1 февраля во Владимире на Соборной площади начался демонтаж главной елки города. С самого утра рабочие разбирали конструкцию. Напомним, что елка была установлена 20 ноября. К слову, это была самая высокая елка в городе. Ее "рост" - 20 метров, а  вес почти 22 тонны. 

По вашему мнению когда должны были разобрать елку? Пишите в комментариях!

Рабочие бережно и аккуратно разбирали конструкцию поэтапно, складывая каждую ветвь елки отдельно. А для того, чтобы снять украшения и гирлянды с бывшей новогодней красавицы использовалась даже автовышка

Теперь о недавних праздниках напоминают только домики-шале рождественской ярмарки. 

Комментарии 14

02 февраля 2016, 09:35 Илья14
Новый год - год обезьяны наступит только 8 февраля!!!Зачем убрали йолку???
02 февраля 2016, 10:03 moloh
порадовались и хватит!
02 февраля 2016, 10:16 Новичок
я дома только убрал свою в выходные, значит и эту пора!
02 февраля 2016, 10:41 Муаммар
больше 2х месяцев простояла всё таки
02 февраля 2016, 10:42 Муаммар
А Балаган-то не уехал ещё что ли - видно на первой фотке? До сих пор оскорбл*ют чувства верующих.
а вот от БД  ель дорогая очень для бюджета была , всем миром на нее копили ,куда пропала то ? че какой то дефективный саженец там в эту зиму стоял 
02 февраля 2016, 11:21 moloh
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а вот от БД  ель дорогая очень для бюджета была , всем миром на нее копили ,куда пропала то ? че какой то дефективный саженец там в эту зиму стоял 
Так они же отписались, что она старая и дряхлая стала, они решили не тратить деньги на новую и поставить мелкую. Даже заверили, что это правда и ёлку старую не растащили)
02 февраля 2016, 11:31 moloh
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
дык када она успела состаритца то вроде как не много пробег то ее был 
увы, наша власть не считает нужным подтверждать слова фактами и документами. Только пустословство