Наверх

Владимирцы стали реже умирать от рака

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
4 февраля - Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

Сегодня во всем мире проводится День борьбы с раковыми заболеваниями. Его цель - привлечь внимание к глобальной проблеме распространения онкологии. И день борьбы с ними был учрежден в 2008 году. 

Примечательно, что во Владимирской области снизилось количество людей, умерших от рака. Исследователи сравнили количество жертв онкологических заболеваний в январе-ноябре 2014 и 2015 годов. Оказалось, что их стало почти на 500 меньше. И все же 14 процентов смертей в регионе происходят именно от рака. 

Что чаще всего становится причиной рака? Пишите в комментариях!

Цифра 

3004 человека в январе - ноябре 2015 года умерли от онкологических заболеваний. 

 

Комментарии 21

04 февраля 2016, 15:01 Chupokabra
Этож надо такую х....ню написать!!!!У меня есть другие данные!!!
04 февраля 2016, 15:09 moloh
Chupokabra
Этож надо такую х....ню написать!!!!У меня есть другие данные!!!
Приводи их, ссылки кидай на источники
04 февраля 2016, 16:48 абвгдейк@
moloh
Приводи их, ссылки кидай на источники
а толку? подчистят
04 февраля 2016, 17:14 moloh
абвгдейк@
а толку? подчистят
фиг знает, как получится)
04 февраля 2016, 17:23 абвгдейк@
moloh
фиг знает, как получится)
да мы знаем.. :-D:-D:-D
04 февраля 2016, 17:25 moloh
абвгдейк@
да мы знаем.. :-D:-D:-D
меня терзают смутные сомнения)
04 февраля 2016, 17:34 абвгдейк@
moloh
меня терзают смутные сомнения)
не терзайтесь..я не сотрудник пг.. 
04 февраля 2016, 17:35 moloh
не, я про про ваше баловство тут)
04 февраля 2016, 17:38 абвгдейк@
moloh
не, я про про ваше баловство тут)
да у нас тут ваще секта бездельников и тунеядцев... присоединяйтесь
04 февраля 2016, 17:39 moloh
абвгдейк@
да у нас тут ваще секта бездельников и тунеядцев... присоединяйтесь
Если без мудрёного посвящения)
04 февраля 2016, 17:45 Новичок
а чего, вполне возможно, выявляемость стала лучше, да и люди стали относится к себе уважительней.....
04 февраля 2016, 17:52 абвгдейк@
moloh
Если без мудрёного посвящения)
только скан паспорта.. номер банк.карты  и пин-код =-D=-D=-D
05 февраля 2016, 12:18 абвгдейк@
moloh
фигушки :Р
ладно.. тогда дату др - можно без года.. если не подписывали о неразглашении - то и имя можно... 
05 февраля 2016, 12:43 moloh
абвгдейк@
ладно.. тогда дату др - можно без года.. если не подписывали о неразглашении - то и имя можно... 
была бы личку тут, я с удовольствием пообщался
05 февраля 2016, 17:43 Друган Братанов
Плохие цифры и показатели бросают тень на репутацию чиновников, ведь они заботятся о народе, так заботятся... столько олимпиардов бюджетных рублей тратят и тратят
05 февраля 2016, 23:28 абвгдейк@
moloh
была бы личку тут, я с удовольствием пообщался
ну началось... тут не следственный отдел.. 
07 февраля 2016, 17:24 moloh
абвгдейк@
ну началось... тут не следственный отдел.. 
никаких допросов с пристрастием)
08 февраля 2016, 11:06 абвгдейк@
moloh
никаких допросов с пристрастием)
ну как хотите... а мы пельмешками баловаться собираемся..:-P
08 февраля 2016, 12:45 moloh
абвгдейк@
ну как хотите... а мы пельмешками баловаться собираемся..:-P
Пельмешки...это в корне меняет дело!