Наверх

Карантин не только для школьников: ограничения действуют теперь для всех

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
Роспотребнадзор опубликовал комментарий о введении особого режима борьбы с эпидемией гриппа и ОРВИ

Роспотребнадзор ввел на всей территории Владимирской области карантин. Такие меры пришлось ввести из-за превышения эпидемиологического порога по гриппу и ОРВИ

Со 2 февраля на территории региона действуют ограничения, цель которых - снизить риск заражения жителей вирусными инфекциями. В перечне рекомендаций следующее: 

  • ограничения массовых мероприятий,
  • посещения пациентов в больницах,
  • усиление утренних фильтров в детских садах,
  • ношение масок в местах массового скопления людей,
  • усиление дезинфекционного режима в учреждениях

Часто ли вы болеете гриппом или ОРВИ? Расскажите в комментариях!

Действовать эти меры будут в общественных местах, медицинских, социальных и образовательных учреждениях. И введены они вплоть до особого распоряжения Роспотребнадзора. 

Комментарии 13

04 февраля 2016, 16:05 moloh
"посещения пациентов в больницах,"Это врачам рекомендация?)
04 февраля 2016, 16:51 абвгдейк@
усиление дезинфекционного режима в учреждениях (с) - каким образом?
04 февраля 2016, 16:53 абвгдейк@
ношение масок в местах массового скопления людей, (с) - так раздавайте их в местах скопления - начиная с общественного транспорта и заканчивая всякими конторами и супермаркетами!! хрен ли толку рекомендовать??? прям атмосферно гениально!! молодцы - отработали получку!!!-(-(
04 февраля 2016, 17:18 абвгдейк@
moloh
абвгдеечка, успокойся) все свои)
пойду поем
04 февраля 2016, 17:22 moloh
абвгдейк@
пойду поем
у меня дежавю
04 февраля 2016, 17:24 абвгдейк@
moloh
у меня дежавю
не дежавю, а режим. и компот.
04 февраля 2016, 17:26 moloh
абвгдейк@
не дежавю, а режим. и компот.
а компот некая мера, на которую ты отклоняешься от режима?)
04 февраля 2016, 17:35 абвгдейк@
moloh
а компот некая мера, на которую ты отклоняешься от режима?)
компот - это компот. первое второе и компот.. я тока пообедала.. забыла чо-то...
04 февраля 2016, 17:36 moloh
абвгдейк@
компот - это компот. первое второе и компот.. я тока пообедала.. забыла чо-то...
Стихи учи, помогает держать тонус памяти)
05 февраля 2016, 12:15 абвгдейк@
moloh
Стихи учи, помогает держать тонус памяти)
 купила таблетки для повышения интеллекта. не смогла открыть коробку...
05 февраля 2016, 12:16 абвгдейк@
Maste
Фасген Зарин
харошая весчь