Наверх

Судогодские мальчишки помогли поймать эксгибициониста

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
Мужчина подкараулил 11-летних детей в лесу

Жителя Судогодского района признали виновными в эксгибиционизме. Жертвами 58-летнего мужчины стали двое мальчиков. 

Следственный комитет сообщил об окончании расследования дела о мужчине-эксгибиционисте. 22 июня 2015 года он подкараулил в лесу 11-летних мальчиков, собиравших ягоды. Мужчина совершил при детях развратные действия, характерные для эксгибициониста. 

Дети убежали от "странного дяди" и отправились в полицию. Правоохранители в тот же день задержали развратника. Тот заявил, что ничего противозаконного в его действиях не было.

С какого возраста детям можно разрешать гулять одним? Пишите в комментариях!

Суд с эксгибиционистом не согласился. Мужчину приговорили к 2,5 года лишения свободы. Их он проведет колонии общего режима. 

Комментарии 15

04 февраля 2016, 18:11 абвгдейк@
на фото один из мальчишек?
04 февраля 2016, 18:12 абвгдейк@
С какого возраста детям можно разрешать гулять одним? (с) - да гулять-то одно - а вот по лесу шарахаться - другое..
04 февраля 2016, 18:49 Жека из ЖэКа
вот пускай терь свою письку показывает там 2.5 года:-D:-D:-D
05 февраля 2016, 08:18 ЛюшКа
Не нравится мне на мужчинах золотые цепи (
05 февраля 2016, 09:01 Илья14
ЛюшКа
Не нравится мне на мужчинах золотые цепи (
Думаешь, это золото? Фигня из Роспечати за 200 руб.!!!
05 февраля 2016, 09:34 luchok
у мужика на фотке такая же как у меня куртка -(
05 февраля 2016, 10:21 moloh
luchok
у мужика на фотке такая же как у меня куртка -(
точнее подкладка? 
05 февраля 2016, 10:25 moloh
абвгдейк@
С какого возраста детям можно разрешать гулять одним? (с) - да гулять-то одно - а вот по лесу шарахаться - другое..
Думаю это давно заведено, что на парней рано возлагают большие дела, делая их самостоятельными. Тут тому пример, дети не между собой на трубах говорили, а сразу пошли в нужное место слить Это нечто.
05 февраля 2016, 10:27 moloh
Не буду города и деревни разделять
05 февраля 2016, 11:12 Chupokabra
абвгдейк@
на фото один из мальчишек?
На фото один из сотрудников ПГ!!!:-D
05 февраля 2016, 11:55 абвгдейк@
<b>Владимирец
И в каком возрасте тебя начали одну в лес отпускать?
(?)(?)(?)(?) в смысле? я о том, что вопрос про возраст и прогулки .. тут далеко не прогулка - идти в лес за ягодами... а потом читаем - пропали детишечки.. исчут...
05 февраля 2016, 11:56 абвгдейк@
Илья14
Думаешь, это золото? Фигня из Роспечати за 200 руб.!!!
да уж... просто тихий ужас...
05 февраля 2016, 23:04 Фыва Пролджэ
Это не тот, который таблеток из рекламы наелся и 2-3 часа его не отпускает??