Наверх

В Александровском районе гражданин Таджикистана изнасиловал девочку и пытался откупиться

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
44-летний мужчина предложил взятку, чтобы делу о педофилии "не давали ход"

В Александровском районе будут судить 44-летнего гражданина Таджикистана. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней и попытке подкупа следователя.

По версии Следственного комитета, преступник познакомился с будущей жертвой в интернете. И во время переписки 44-летний мужчина предложил 15-летней девочке встретиться. "Свидание" закончилось изнасилованием. Девочка обратилась в тот же день в правоохранительные органы. 

Как проконтролировать, с кем общается подросток? Делитесь предложениями в комментариях!

Предполагаемый преступник был задержан. И предложил следователю "решить вопрос мирно". То есть предложил взятку. Попытка подкупа провалилась. И теперь гражданину Таджикистана грозит наказание и за изнасилование, и за предложенную мзду. 

Комментарии 17

Отдайте его ее отцу..... Все, занавес 
Ща Кжя придет она примет решение че с ним делать 
10 февраля 2016, 08:50 Илья14
девочка думала, что на свидании таджик ее апельсинами, мандаринами, хурмой будет угощать????
10 февраля 2016, 09:10 КтоЖеЯ 666999
КтоЖеЯ 666999
Кто сожрал мой комент?
10 февраля 2016, 09:11 КтоЖеЯ 666999
КтоЖеЯ 666999
Кто сожрал мой комент?
Блин яйцами таджика к поезду предлагаю привязать, ещё хохлов тут упомянула.... Комент и пропал...
КтоЖеЯ 666999
Кто сожрал мой комент?
Наверное там очень жуткие слова, пробуй по другому выразить 
10 февраля 2016, 09:41 GIRL IN RЭD
знаю я этова тоджыка . очень приличьный и воспитаный такшто это поклеп и шонтаж . а девочька весит сто кило и за ней уже числиться десять износилований 
10 февраля 2016, 09:55 moloh
Казнить, нельзя помиловать. Отрезать причиндал и на шею повесить ошейник с биркой "я насильник"!А девочка...ну я писал "ох уж эти школьницы" раньше...но это верх тупости
10 февраля 2016, 10:19 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Наверное там очень жуткие слова, пробуй по другому выразить 
Да я упомянула ,что много приезжих стало особенно хохлов наглых, особенно гнида один в нашем дворе на матизе с хохляцкими номерами каждый раз занимает наше парковочное место говно человек ищо и выеживается хад (выразила по другому как могла)
10 февраля 2016, 11:11 Иван
Расстрелять.Иосиф Виссарионович Сталин (с) 
10 февраля 2016, 11:22 GIRL IN RЭD
Иван
Расстрелять.Иосиф Виссарионович Сталин (с) 
зачем так сразу может для начала ее лутше в головинскую калонию ?
10 февраля 2016, 11:48 абвгдейк@
бааалин.. теперь еще содержать этого урода тут...
07 марта 2016, 15:24 midnight
Насчёт приезжих давно вопрос стоит очень остро!!! Сначала гонять на Россию, что она тиран и диктатор, а потом сами в нее и пытаются приехать от своей войны, которую сами же и устроили, но Россия и Русские все поголовно гады и уроды. Отличная политика для паразитов! Вспоминается сразу ролик гуляющий по интернету, называется "Я-Русский оккупант"! Насчет горных народов, стоит вопрос еще со времен первой Чеченской компании, правительство так и продолжает закрывать глаза на весь этот беспредел, причем приезжим еще и дают средство для защиты, так называемая статья УК РФ 282 "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", по сути - это разжигание межнациональной розни и все приезжие могут пользоваться, и эта статья всегда идет против Россиян. Не справедливо!!!!