Наверх

Oрлoва рассказала, ктo "заказал" убийствo ее репутации

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Губернатoр oпрoвергла слухи o криминальнoм бизнесе сына

Вoт уже нескoлькo дней курсируют слухи o криминальнoм бизнесе, в кoтoрoм, якoбы, замешан сын губернатoра Владимирскoй oбласти. И накануне глава региoна высказала свoе мнение o них. 

10 февраля Светлана Oрлoва встретилась с журналистами. Вo время беседы oна oтветила на вoпрoс o свoем сыне и егo связи с криминалoм. 

- Делают это трусы и мрази! - цитирует слова губернатора о "заказчиках" клеветы "Комсомольская правда". - В смелой прямой борьбе выступить боятся, зато гадости писать исподтишка они первые. Еще раз могу повторить, что мой сын честный и порядочный человек. Примерный семьянин, трое детей. Как можно говорить что-то, если он даже просто не курит?! Вот сколько лет я работаю, столько лет на меня льется грязь. Это говорит о силе той линии, что мы ведем.

Глава региона винит неких ранее влиятельных жителей Владимирской области, которым она "перешла дорогу" и помешала "пилить" бюджеты. 

Вы бы подали в суд на клеветника? Пишите в комментариях!

 - Эти люди 16 лет пилили тут по полной, - сказала она. - Причем обогащались одни и те же люди. И все этих людей знают. Они мелькали и мелькают постоянно. Причем я говорила своим знакомым: ждите, скоро будет крупный заказ на губернатора. И вот он.

Но подавать в суд губернатор не намерена. Светлана Oрлова не видит в этом необходимости. 

Комментарии 54

11 февраля 2016, 08:53 старый_перец
Как можно убить то, чего нет?
Я тоже уже два года хороший порядошный человек Ибо не курю два года А раньше курил и был непорядошным Мне стыдна 
Причем обогащались одни и те же люди. (c)А вот это конечно не правильно!!! 
11 февраля 2016, 09:18 moloh
"Как можно говорить что-то, если он даже просто не курит?!" Ну логически даже, что торговцу торчком быть не полезно, и тут сразу Орлову в другую область перевести хотят, тут уничтожила всё, покатила дальше, от обвинений скрылась.
11 февраля 2016, 09:31 Муаммар
Можно не курить, но пить, не курить, но колоться, колоться, но не пить - одно другому не мешает.
11 февраля 2016, 10:06 Новичок
К сожалению люди при власти обречены на сплетни, черный пиар и т.д. Это их плата за власть!
11 февраля 2016, 10:22 moloh
смотрел её ответ на заявление...ну...лучшая защита - это нападение, вызов в каждом слове, да и слухи на пустом месте не рождаются...я бы слухам частично поверил
11 февраля 2016, 10:23 Бяк@
Слухи слухами, но поживем-увидим чем все это закончится.
11 февраля 2016, 10:25 moloh
Бяк@
Слухи слухами, но поживем-увидим чем все это закончится.
Глупости, ничего мы не увидим.
11 февраля 2016, 10:28 GIRL IN RЭD
ха так скоро припрет так закурит . на зоне все курют
11 февраля 2016, 10:30 Бяк@
moloh
Глупости, ничего мы не увидим.
может и не увидим. Но подобное про сына губера уже не в первый раз "всплывает" и наверное не в последний. Один фик сколь веревочке не виться....
11 февраля 2016, 10:39 абвгдейк@
1. "мой сын честный и порядочный человек." - он уже априори быть таковым не может из-за "кофейного" дела2. если это всё клевета и нет доказательств - но так нет и опровержений. где мальчик-то?3. "винит неких ранее влиятельных жителей Владимирской области, которым она "перешла дорогу" и помешала "пилить" бюджеты.": а) конкретные имена знает кто-нито?б) помешала "пилить" бюджеты. - :-D:-D я даже не знаю что сказать -  "пилу" забрали другие?4. Но подавать в суд губернатор не намерена (с) - а чо так? защита чести - неплохой пиар да и в конце концов заткнет всем рты и заставит клеветников оплатить моральный ущерб (пусть даже 1 рубль), а остальных сделать выводы насчет этих клеветников5. "говорила своим знакомым, что ждите, скоро будет крупный заказ на губернатора. И вот он." - это дар!!!!!!!!!!!!матушка надежда нервно курит в стороне.п.с. - я лично допускаю что это вброс информации и/или даже если дело есть - его по-тихому закроют... но! больше поражают подобные объяснения в стиле "мне все равно, я выше всего этого..."
11 февраля 2016, 10:39 Бяк@
"Oрлoва рассказала, ктo "заказал" убийствo ее репутации" (с) "- Делают это трусы и м р а з и !" (с)   Ну дык ясен пень! Другого ответа и не ожидалося! А можно попросить огласить весь список пожалста!?
11 февраля 2016, 10:50 moloh
абвгдейк@
1. "мой сын честный и порядочный человек." - он уже априори быть таковым не может из-за "кофейного" дела2. если это всё клевета и нет доказательств - но так нет и опровержений. где мальчик-то?3. "винит неких ранее влиятельных жителей Владимирской области, которым она "перешла дорогу" и помешала "пилить" бюджеты.": а) конкретные имена знает кто-нито?б) помешала "пилить" бюджеты. - :-D:-D я даже не знаю что сказать -  "пилу" забрали другие?4. Но подавать в суд губернатор не намерена (с) - а чо так? защита чести - неплохой пиар да и в конце концов заткнет всем рты и заставит клеветников оплатить моральный ущерб (пусть даже 1 рубль), а остальных сделать выводы насчет этих клеветников5. "говорила своим знакомым, что ждите, скоро будет крупный заказ на губернатора. И вот он." - это дар!!!!!!!!!!!!матушка надежда нервно курит в стороне.п.с. - я лично допускаю что это вброс информации и/или даже если дело есть - его по-тихому закроют... но! больше поражают подобные объяснения в стиле "мне все равно, я выше всего этого..."
Накуси-выкуси не докажете)
11 февраля 2016, 10:55 абвгдейк@
moloh
Накуси-выкуси не докажете)
точнааа коротко и по существу =-D
11 февраля 2016, 11:23 Новичок
судя по публикациям в интернете Кабаева уже второго родила....
Новичок
судя по публикациям в интернете Кабаева уже второго родила....
тока антрах знает точно нада ждать его и спрашивать но аккуратна я не аккуратна спросил чё та у него он теперь со мной не разговаривает 
наш ченовнег очень твердолоб  вот в амереке при принятии бюджета генералы в обморок шлёпаютца http://news.rambler.ru/world/32737430/
11 февраля 2016, 11:45 Новичок
абвгдейк@
ты чего малышовый, ягод мороженных перегрыз?
это мое объективное суждение, вот! я вот думаю, был бы я или Задов губернатором, так тут такого бы понаписали.......т.к. есть что писать:-D
11 февраля 2016, 12:34 Муаммар
и снова флуд....
11 февраля 2016, 12:36 ЖительЦентра
В смелой прямой борьбе выступить боятся, зато гадости писать исподтишка они первые (с)Ну как бэ... Газетную статью с перечнем фактов трудно назвать "исподтишка". Похоже, труднее так же по всему перечню предоставить противоположные факты
11 февраля 2016, 12:41 moloh
абвгдейк@
накуси-выкуси (с)
радость для учителя, когда с него берут пример) но лучше так © (alt 0169)
11 февраля 2016, 12:44 ЖительЦентра
абвгдейк@
накуси-выкуси (с)
Исчерпывающий ответ! Садись, пять! (из будней учителя опять же =-D)
11 февраля 2016, 12:44 moloh
абвгдейк@
©©©©©©
умничка, 5 =)
11 февраля 2016, 12:47 moloh
ЖительЦентра
Исчерпывающий ответ! Садись, пять! (из будней учителя опять же =-D)
блин..в одну секунду...у дураков и мысли схожи, поговаривают)
11 февраля 2016, 13:18 абвгдейк@
ух ты!! у меня дуры аж две пятерки!!! 
11 февраля 2016, 15:45 Сергей
Наверное, виноват Касьянов)))
11 февраля 2016, 15:49 абвгдейк@
Сергей
Наверное, виноват Касьянов)))
ну как раз таки щас скажут наоборот - что беднягу закидала она...
11 февраля 2016, 16:30 КтоЖеЯ 666999
- Эти люди 16 лет пилили тут по полной, - сказала она. - Причем обогащались одни и те же люди. А теперь и другой обоготится захотелось и пустить свои рученки мерзкие ! Не надо подавать в суд правильно, судья не дурак правду матку откроет сыкотно же.
11 февраля 2016, 16:31 КтоЖеЯ 666999
С у к а и плодятся же вы ро д ки
11 февраля 2016, 16:38 moloh
КтоЖеЯ 666999
- Эти люди 16 лет пилили тут по полной, - сказала она. - Причем обогащались одни и те же люди. А теперь и другой обоготится захотелось и пустить свои рученки мерзкие ! Не надо подавать в суд правильно, судья не дурак правду матку откроет сыкотно же.
Ну какая то простая позиция в защите...может на простоту и хотят сыграть? По сути никакого объяснения перед народом, а, как я считаю, статус обязывает
11 февраля 2016, 16:47 Кира Мухова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
11 февраля 2016, 16:49 moloh
опять спамеры...как часто то
11 февраля 2016, 16:59 абвгдейк@
moloh
опять спамеры...как часто то
да трындец! хуже антракса
11 февраля 2016, 17:16 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
да трындец! хуже антракса
2-3 часа стояк да упаси боже)))))
11 февраля 2016, 19:12 Vиктор
Сын за "Отца" не отвечает! А мать? МАМА-Это близкий человек, которому мы обязаны своей жизнью. Это ее колыбельная ведет нас по жизни, о ней вспоминаем в горе и в радости. Что же мы без нее? Цветок, оторванный от корня, или птица без крыльев. Все мамы разные — молодые, красивые, седые и уставшие, добрые и строгие. Но до самой старости они остаются для нас все теми же мамами. К сожалению, многие понимают, что забыли сказать много хороших и добрых слов своим кормилицам слишком поздно. Чтобы этого не произошло, нужно дарить радость матерям каждый день и час. Ведь благодарные дети — лучший подарок для них.Мне бы хотелось, чтобы в нашем городе обязательно открыли памятник Матери. Я представляю его таким: в парке отдыха на зеленой лужайке на высоком постаменте фигура матери с улыбающимся младенцем на руках. Эта фигура сделана из белого мрамора. Вокруг памятника красивые цветочные композиции, а неподалеку детская площадка. Дети с самого детства будут знать, что есть памятник, посвященный их родным мамам. А воспоминания об этом чудесном памятнике будут самые радостные. На мой взгляд, эта идея заслуживает того, чтобы ее воплотили в жизнь. Я верю, что мои дети будут резвиться около подобного увековеченного образа Матери.Хочется, чтобы в наших сердцах всегда оставалось местечко для радостных чувств по отношению к нашим кормилицам и советчицам — мамам. Подойдите к ним, обнимите, скажите теплые слова — и вы увидите глаза, полные счастья.Мама! Самое первое и родное слово! Мать в жизни каждого человека одна-единственная на свете, это самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и сделала все для того, чтобы мы были счастливы.Малыш первой видит и слышит свою родную маму. Первые глаза, с которыми встречается ребенок, — это внимательные глаза его матери. Первый голос, который он слышит, — это ласковый голос самого родного человека на свете. Мама баюкает своего ребенка, качает и напевает нежную добрую песенку. Мама учит свою дочку или сына первым словам. От мамы дети впервые узнают, что такое добро и зло, правда и ложь. Мама всегда рядом со своим ребенком — когда он хочет есть, когда его что-то беспокоит, когда не с кем поиграть, когда грустно и хочется, чтобы тебя пожалели. Это мама не спит ночами, когда у тебя температура, прикладывая компресс к твоему горячему лбу. Вместе с мамой ты первый раз побывал в кукольном театре и цирке, катался на качелях в парке и ел в кафе самое вкусное мороженое на свете.Мама ведет тебя первый раз в школу и крепко держит за руку. Она очень переживает, какой будет твоя школьная жизнь. Мама рядом, когда ты выводишь первые в своей жизни буквы и слова. Она была вместе с тобой, когда была правильно решена первая задача, прочитана первая страница в «Букваре» и написана первая строчка в тетради. Мама всегда рядом, когда не выходят трудные задачи, поссорился с другом или если трудно сделать выбор. Мама дала тебе первые жизненные уроки: о том, как важен настоящий друг, что его нельзя оставлять в беде; от нее ты узнал, что сначала нужно «сделать дело», а потом «гулять смело». От мамы ты получил первые уроки доброты: нужно с уважением относиться к старшим и всегда помогать младшим.Это мама переживает, чтобы мы определились с тем, чем будем заниматься дальше в жизни. Трудно найти правильную, свою дорогу. Это нелегко — найти себя, выбрать именно ту профессию, которая тебе по душе, в которой ты можешь принести наибольшую пользу. Мама помогает сделать правильный выбор.Взрослому человеку, так же, как и ребенку, нужен родительский совет. Только мама всегда поддержит в любых хороших начинаниях, а иногда и выручит в трудную минуту. Наверное, взрослые дети относятся к своим родителям более трепетно, чем юные. Ведь и сейчас уже мы сами иногда жалеем о том, что сделали что-то не так. А наши мамы все нам прощают, ведь у них доброе сердце. Мама, конечно, очень расстроится, тихонько вздохнет, когда ты случайно ее огорчил, смахнет украдкой слезу с грустных глаз и простит тебя.Сколько бы мы не говорили о своей матери — этого будет мало. Каждая мать бескорыстно сделает все для своего ребенка. Она будет всегда переживать за вашу судьбу независимо от того, сколько вам лет. Она отругает своего взрослого ребенка, если есть за что, и обязательно отметит все хорошие перемены, которые произошли с ее всегда маленьким родным человечком. Наши мамы все отдадут за то, чтобы мы были настоящими людьми.
11 февраля 2016, 19:17 GIRL IN RЭD
Vиктор
Сын за "Отца" не отвечает! А мать? МАМА-Это близкий человек, которому мы обязаны своей жизнью. Это ее колыбельная ведет нас по жизни, о ней вспоминаем в горе и в радости. Что же мы без нее? Цветок, оторванный от корня, или птица без крыльев. Все мамы разные — молодые, красивые, седые и уставшие, добрые и строгие. Но до самой старости они остаются для нас все теми же мамами. К сожалению, многие понимают, что забыли сказать много хороших и добрых слов своим кормилицам слишком поздно. Чтобы этого не произошло, нужно дарить радость матерям каждый день и час. Ведь благодарные дети — лучший подарок для них.Мне бы хотелось, чтобы в нашем городе обязательно открыли памятник Матери. Я представляю его таким: в парке отдыха на зеленой лужайке на высоком постаменте фигура матери с улыбающимся младенцем на руках. Эта фигура сделана из белого мрамора. Вокруг памятника красивые цветочные композиции, а неподалеку детская площадка. Дети с самого детства будут знать, что есть памятник, посвященный их родным мамам. А воспоминания об этом чудесном памятнике будут самые радостные. На мой взгляд, эта идея заслуживает того, чтобы ее воплотили в жизнь. Я верю, что мои дети будут резвиться около подобного увековеченного образа Матери.Хочется, чтобы в наших сердцах всегда оставалось местечко для радостных чувств по отношению к нашим кормилицам и советчицам — мамам. Подойдите к ним, обнимите, скажите теплые слова — и вы увидите глаза, полные счастья.Мама! Самое первое и родное слово! Мать в жизни каждого человека одна-единственная на свете, это самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и сделала все для того, чтобы мы были счастливы.Малыш первой видит и слышит свою родную маму. Первые глаза, с которыми встречается ребенок, — это внимательные глаза его матери. Первый голос, который он слышит, — это ласковый голос самого родного человека на свете. Мама баюкает своего ребенка, качает и напевает нежную добрую песенку. Мама учит свою дочку или сына первым словам. От мамы дети впервые узнают, что такое добро и зло, правда и ложь. Мама всегда рядом со своим ребенком — когда он хочет есть, когда его что-то беспокоит, когда не с кем поиграть, когда грустно и хочется, чтобы тебя пожалели. Это мама не спит ночами, когда у тебя температура, прикладывая компресс к твоему горячему лбу. Вместе с мамой ты первый раз побывал в кукольном театре и цирке, катался на качелях в парке и ел в кафе самое вкусное мороженое на свете.Мама ведет тебя первый раз в школу и крепко держит за руку. Она очень переживает, какой будет твоя школьная жизнь. Мама рядом, когда ты выводишь первые в своей жизни буквы и слова. Она была вместе с тобой, когда была правильно решена первая задача, прочитана первая страница в «Букваре» и написана первая строчка в тетради. Мама всегда рядом, когда не выходят трудные задачи, поссорился с другом или если трудно сделать выбор. Мама дала тебе первые жизненные уроки: о том, как важен настоящий друг, что его нельзя оставлять в беде; от нее ты узнал, что сначала нужно «сделать дело», а потом «гулять смело». От мамы ты получил первые уроки доброты: нужно с уважением относиться к старшим и всегда помогать младшим.Это мама переживает, чтобы мы определились с тем, чем будем заниматься дальше в жизни. Трудно найти правильную, свою дорогу. Это нелегко — найти себя, выбрать именно ту профессию, которая тебе по душе, в которой ты можешь принести наибольшую пользу. Мама помогает сделать правильный выбор.Взрослому человеку, так же, как и ребенку, нужен родительский совет. Только мама всегда поддержит в любых хороших начинаниях, а иногда и выручит в трудную минуту. Наверное, взрослые дети относятся к своим родителям более трепетно, чем юные. Ведь и сейчас уже мы сами иногда жалеем о том, что сделали что-то не так. А наши мамы все нам прощают, ведь у них доброе сердце. Мама, конечно, очень расстроится, тихонько вздохнет, когда ты случайно ее огорчил, смахнет украдкой слезу с грустных глаз и простит тебя.Сколько бы мы не говорили о своей матери — этого будет мало. Каждая мать бескорыстно сделает все для своего ребенка. Она будет всегда переживать за вашу судьбу независимо от того, сколько вам лет. Она отругает своего взрослого ребенка, если есть за что, и обязательно отметит все хорошие перемены, которые произошли с ее всегда маленьким родным человечком. Наши мамы все отдадут за то, чтобы мы были настоящими людьми.
садис витя два . списовать ни хорошо
11 февраля 2016, 19:55 КтоЖеЯ 666999
Vиктор
Сын за "Отца" не отвечает! А мать? МАМА-Это близкий человек, которому мы обязаны своей жизнью. Это ее колыбельная ведет нас по жизни, о ней вспоминаем в горе и в радости. Что же мы без нее? Цветок, оторванный от корня, или птица без крыльев. Все мамы разные — молодые, красивые, седые и уставшие, добрые и строгие. Но до самой старости они остаются для нас все теми же мамами. К сожалению, многие понимают, что забыли сказать много хороших и добрых слов своим кормилицам слишком поздно. Чтобы этого не произошло, нужно дарить радость матерям каждый день и час. Ведь благодарные дети — лучший подарок для них.Мне бы хотелось, чтобы в нашем городе обязательно открыли памятник Матери. Я представляю его таким: в парке отдыха на зеленой лужайке на высоком постаменте фигура матери с улыбающимся младенцем на руках. Эта фигура сделана из белого мрамора. Вокруг памятника красивые цветочные композиции, а неподалеку детская площадка. Дети с самого детства будут знать, что есть памятник, посвященный их родным мамам. А воспоминания об этом чудесном памятнике будут самые радостные. На мой взгляд, эта идея заслуживает того, чтобы ее воплотили в жизнь. Я верю, что мои дети будут резвиться около подобного увековеченного образа Матери.Хочется, чтобы в наших сердцах всегда оставалось местечко для радостных чувств по отношению к нашим кормилицам и советчицам — мамам. Подойдите к ним, обнимите, скажите теплые слова — и вы увидите глаза, полные счастья.Мама! Самое первое и родное слово! Мать в жизни каждого человека одна-единственная на свете, это самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и сделала все для того, чтобы мы были счастливы.Малыш первой видит и слышит свою родную маму. Первые глаза, с которыми встречается ребенок, — это внимательные глаза его матери. Первый голос, который он слышит, — это ласковый голос самого родного человека на свете. Мама баюкает своего ребенка, качает и напевает нежную добрую песенку. Мама учит свою дочку или сына первым словам. От мамы дети впервые узнают, что такое добро и зло, правда и ложь. Мама всегда рядом со своим ребенком — когда он хочет есть, когда его что-то беспокоит, когда не с кем поиграть, когда грустно и хочется, чтобы тебя пожалели. Это мама не спит ночами, когда у тебя температура, прикладывая компресс к твоему горячему лбу. Вместе с мамой ты первый раз побывал в кукольном театре и цирке, катался на качелях в парке и ел в кафе самое вкусное мороженое на свете.Мама ведет тебя первый раз в школу и крепко держит за руку. Она очень переживает, какой будет твоя школьная жизнь. Мама рядом, когда ты выводишь первые в своей жизни буквы и слова. Она была вместе с тобой, когда была правильно решена первая задача, прочитана первая страница в «Букваре» и написана первая строчка в тетради. Мама всегда рядом, когда не выходят трудные задачи, поссорился с другом или если трудно сделать выбор. Мама дала тебе первые жизненные уроки: о том, как важен настоящий друг, что его нельзя оставлять в беде; от нее ты узнал, что сначала нужно «сделать дело», а потом «гулять смело». От мамы ты получил первые уроки доброты: нужно с уважением относиться к старшим и всегда помогать младшим.Это мама переживает, чтобы мы определились с тем, чем будем заниматься дальше в жизни. Трудно найти правильную, свою дорогу. Это нелегко — найти себя, выбрать именно ту профессию, которая тебе по душе, в которой ты можешь принести наибольшую пользу. Мама помогает сделать правильный выбор.Взрослому человеку, так же, как и ребенку, нужен родительский совет. Только мама всегда поддержит в любых хороших начинаниях, а иногда и выручит в трудную минуту. Наверное, взрослые дети относятся к своим родителям более трепетно, чем юные. Ведь и сейчас уже мы сами иногда жалеем о том, что сделали что-то не так. А наши мамы все нам прощают, ведь у них доброе сердце. Мама, конечно, очень расстроится, тихонько вздохнет, когда ты случайно ее огорчил, смахнет украдкой слезу с грустных глаз и простит тебя.Сколько бы мы не говорили о своей матери — этого будет мало. Каждая мать бескорыстно сделает все для своего ребенка. Она будет всегда переживать за вашу судьбу независимо от того, сколько вам лет. Она отругает своего взрослого ребенка, если есть за что, и обязательно отметит все хорошие перемены, которые произошли с ее всегда маленьким родным человечком. Наши мамы все отдадут за то, чтобы мы были настоящими людьми.
Совсем что ли наркоконтроль не работает?
11 февраля 2016, 23:45 Егор Сидоров
" - Эти люди 16 лет пилили тут по полной, - сказала она. - Причем обогащались одни и те же люди."Действительно, надо же делиться. Ну по очереди там как-нибудь. 
12 февраля 2016, 22:35 Друган Братанов
что не сынок или дочка какого губернатора: так такие бизнес-талантливые дети, что еще с соплями, а владеют десятками предприятий, заводов, банков. Что не жена какого-нибудь министра: так такая талантливая, что зарабатывает в сотни раз больше своего мужа! Просто чайки какие-то белые и пушистые! .....А виноват Навальный и госдеп, ооо.... сейчас и Касьянов появился, а то у едросов были врагами только Обама и Эрдоган которые мешали стране встать с колен, ссали по ночам в подьездах, отбирали пенсии и льготы, портили наши дороги :-)
13 февраля 2016, 11:36 Шутъ гороховый
Друган Братанов
что не сынок или дочка какого губернатора: так такие бизнес-талантливые дети, что еще с соплями, а владеют десятками предприятий, заводов, банков. Что не жена какого-нибудь министра: так такая талантливая, что зарабатывает в сотни раз больше своего мужа! Просто чайки какие-то белые и пушистые! .....А виноват Навальный и госдеп, ооо.... сейчас и Касьянов появился, а то у едросов были врагами только Обама и Эрдоган которые мешали стране встать с колен, ссали по ночам в подьездах, отбирали пенсии и льготы, портили наши дороги :-)
зачем ты месишь плов с макаронами? внешняя политика - дело одно, внутренняя - другое. Эрдоган же в Думу к нам не лезет, правильно?у России есть внешние недоброжелатели, есть внутренние. вот Миша 2% - внутренний. бабло кончилось наворованное - вылез новое зарабатывать. хрен ему на всё глупо рыло! мы еще действующих бело-голубых прихлебателей не всех повыгоняли, так он их место занять хочет? )))) эээ...нет! он поуправлял уже, хватит...видели, знаем.