Наверх

В сети появилось видео, как владимирцы закидали Касьянова яйцами

Возрастное ограничение: 0+
кадр видео канала 60sec на youtube.com
Политика встретили во Владимире акцией протестай

Пoлитика Михаила Касьянoва вo Владимире закидали яйцами. O не самoй радушнoй встрече oппoзициoнера и гoрoжан сooбщает "ТАСС". 

11 февраля вo Владимир для встречи с журналистами прибыл Михаил Касьянoв. На днях в этoгo пoлитика брoсили тoртoм. А в нашем гoрoде егo закидали яйцами. Сделали этo активисты Нарoднoгo oсвoбoдительнoгo движения. 

Видеo o тoм, как встречали oппoзициoнера вo Владимире, уже пoявилoсь в интернете.  В кoмментариях к рoлику сказанo, чтo в пoлитика яйцами не пoпали. Удар на себя принял автoмoбиль Касьянoва.  Ну а митингующие призвали пoлитика уехать из страны в США. 

Вам дoвoдилoсь участвoвать в акциях прoтеста? Пишите в кoмментариях!

Напoмним, чтo 9 февраля в Касьянoва брoсили тoрт в oднoм из мoскoвских рестoранoв. 

Комментарии 29

11 февраля 2016, 15:43 Илья14
Дебилы, бл....!!!
11 февраля 2016, 15:46 абвгдейк@
лично я вообще никаких яиц не увидела..или это были какие-то другие яйца?вопрос другой: активисты нарoднoгo oсвoбoдительнoгo движения - пристали к касьянову.. у нас что местных нет - кого можно закидать и попросить выехать - хотя бы как минимум с области, а?
11 февраля 2016, 15:49 GIRL IN RЭD
почему охрана ни набила е...ники этем у блюдкам ?
11 февраля 2016, 15:52 moloh
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 15:46 абвгдейк@
лично я вообще никаких яиц не увидела..или это были какие-то другие яйца?вопрос другой: активисты нарoднoгo oсвoбoдительнoгo движения - пристали к касьянову.. у нас что местных нет - кого можно закидать и попросить выехать - хотя бы как минимум с области, а?
даааа! в городе бы разобрались, для начала
11 февраля 2016, 16:10 Новичок
Судя по флагам, там еще было "Боевое братство"...
11 февраля 2016, 16:12 moloh
и рыцари Круглого стола)
11 февраля 2016, 16:17 абвгдейк@
и братство кольца, голлум и орки
11 февраля 2016, 16:23 КтоЖеЯ 666999
А чего яйцами в воров нашего региона не кидают? Сыкотно? Сидите тогда дальше и наблюдайте как вас обворовывают
11 февраля 2016, 16:28 АНТРАКС .
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:23 КтоЖеЯ 666999
А чего яйцами в воров нашего региона не кидают? Сыкотно? Сидите тогда дальше и наблюдайте как вас обворовывают
Вором в нашей стране быть почетно и безопасно,а вот за инакомыслие могут наказать.Гораздо интереснее что Путин подарил 1,75 миллиардов компании Сибур,принадлежащей зятю Путина  Шамалов Кириллhttps://navalny.com/p/4724/
11 февраля 2016, 16:30 абвгдейк@
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:28 АНТРАКС .
Вором в нашей стране быть почетно и безопасно,а вот за инакомыслие могут наказать.Гораздо интереснее что Путин подарил 1,75 миллиардов компании Сибур,принадлежащей зятю Путина  Шамалов Кириллhttps://navalny.com/p/4724/
давайте лучше про поезд все-таки,а?
11 февраля 2016, 16:33 АНТРАКС .
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:30 абвгдейк@
давайте лучше про поезд все-таки,а?
Давайте!Ну так где доказательства что аннексия совершена обоснованно и поезд существует не только в чьем-то воображении?
11 февраля 2016, 16:36 moloh
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:28 АНТРАКС .
Вором в нашей стране быть почетно и безопасно,а вот за инакомыслие могут наказать.Гораздо интереснее что Путин подарил 1,75 миллиардов компании Сибур,принадлежащей зятю Путина  Шамалов Кириллhttps://navalny.com/p/4724/
Зачитался...улыбнулся)
11 февраля 2016, 16:40 moloh
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:33 АНТРАКС .
Давайте!Ну так где доказательства что аннексия совершена обоснованно и поезд существует не только в чьем-то воображении?
Только не тут...я и так от тем из-за этого отписываюсь(
11 февраля 2016, 16:46 Кира Мухова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
11 февраля 2016, 16:51 абвгдейк@
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:46 Кира Мухова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
"..капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса:- :-D:-D:-D:-D зачем же подруге было свой секс показывать....
11 февраля 2016, 16:52 moloh
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:51 абвгдейк@
"..капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса:- :-D:-D:-D:-D зачем же подруге было свой секс показывать....
Девушки они такие, что в туалет парами, что тут)
11 февраля 2016, 16:56 абвгдейк@
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:52 moloh
Девушки они такие, что в туалет парами, что тут)
а вы, мужчины, и рады ;-)
11 февраля 2016, 17:01 moloh
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:56 абвгдейк@
а вы, мужчины, и рады ;-)
С хорошими комментариями то хвалитесь на здоровье)
11 февраля 2016, 18:10 АНТРАКС .
Главный НОДовец ,депутат Федоров,утверждает что  тексты Виктору  Цою писали в ЦРУ.Каков поп ,таков и приход.Секта буйнопомешанных набросилась на бывшего премьера,психбригаду надо было вызывать и паковать в изолятор
11 февраля 2016, 18:49 Цукерка безмозглая
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 18:10 АНТРАКС .
Главный НОДовец ,депутат Федоров,утверждает что  тексты Виктору  Цою писали в ЦРУ.Каков поп ,таков и приход.Секта буйнопомешанных набросилась на бывшего премьера,психбригаду надо было вызывать и паковать в изолятор
Касьянов? Это тот который Российские земли готов раздавать направо и на лево? https://ruposters.ru/news/27-01-2016/misha-vse.Согласен! Психбригаду надо было вызывать и паковать этого Касьянова в изолятор!
11 февраля 2016, 18:53 Цукерка безмозглая
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 16:33 АНТРАКС .
Давайте!Ну так где доказательства что аннексия совершена обоснованно и поезд существует не только в чьем-то воображении?
Ну так чё там про отсутствие поезда?Ну так где доказательства, что поезда не было не только в чьем то разыгравшемся воображении?Анексия Крыма? Не, не слышал. Слышал об абсолютно законном воссоединении Крыма с Россией на основе референдума.
11 февраля 2016, 18:56 Vиктор
Московский хлеб - это "кирпич", вот владимирские яйца - это круто!  Покупайте Владимирские яйца!
11 февраля 2016, 19:19 Шарикоff
Да как можно либерастов-подпиндосников лучших друзей Антрахера закидывать яйцами и прочими там тортами?! Да как им только в голову только пришло переводить хорошие продукты на эту [censored]??? Говнецом! Исключительно говнецом их надо закидывать!
11 февраля 2016, 19:34 <b>Владимирец
На 0.40 в куртке с меховым капюшоном и в очках не антрахер?8-*
11 февраля 2016, 19:38 Шарикоff
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 19:34 <b>Владимирец
На 0.40 в куртке с меховым капюшоном и в очках не антрахер?8-*
Антрахер в Киеве на фабрике троллей сидит. Там их диванные войска дислоцируются. Вряд ли он сюда приезжал полюбоваться на своего брата по разуму или по его отсутствию :-D
11 февраля 2016, 19:50 Футбол Хоккеич 2
И что Миша 2% у нас потерял? Его сюда кто то звал? Действительно, пусть лучше едет к своим друганам в Америку.
11 февраля 2016, 19:59 <b>Владимирец
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 19:38 Шарикоff
Антрахер в Киеве на фабрике троллей сидит. Там их диванные войска дислоцируются. Вряд ли он сюда приезжал полюбоваться на своего брата по разуму или по его отсутствию :-D
Да как знать. Касьянов сошёлся с Джемилёвым. Вдруг тот антрахера сюда с Мишаней заслал. Тем более хреново топят в том Киеве, жалуются люди.
11 февраля 2016, 21:34 АНТРАКС .
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 18:53 Цукерка безмозглая
Ну так чё там про отсутствие поезда?Ну так где доказательства, что поезда не было не только в чьем то разыгравшемся воображении?Анексия Крыма? Не, не слышал. Слышал об абсолютно законном воссоединении Крыма с Россией на основе референдума.
В воображении он конечно был кто спорит.Вместе с планами базы НАТО в Крыму.Доказательств этих планов у путиноидов нет тоже.З.Ы. Надо ли доказывать что мальчика в Славянске не распяли?Вот то что во Владимире мальчика не распинали я доказать точно не смогу.
11 февраля 2016, 22:04 Цукерка безмозглая
В ответ на комментарий 11 февраля 2016, 21:34 АНТРАКС .
В воображении он конечно был кто спорит.Вместе с планами базы НАТО в Крыму.Доказательств этих планов у путиноидов нет тоже.З.Ы. Надо ли доказывать что мальчика в Славянске не распяли?Вот то что во Владимире мальчика не распинали я доказать точно не смогу.
Ну дык я у абамоидов уже третий день выпрашиваю доказательств отсутствия того поезда, и доказательств, что у НАТЫ не было планов создания своей базы в Крыму. Но в ответ только не внятное мычание и слив.Никаких доказательств у обамоидов нет. Выходит, что всё что они (в частности Антрахер) пишут есть ложь и пустозвонство.ЗЫ. Да ты, Антрахер, ещё не одного своего вброса доказать не смог. Так что лги и пустозвонь уж так и дальше.))