Наверх

Новости России: «Студентка разделась в прямом эфире ради 10 тысяч лайков»

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Oбзор самых интересных новостей за неделю

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Новости России». Еженедельно наши коллеги из регионов, где выходит «Pro Город», делятся ссылками на самые интересные публикации. Именно они попадают в наш обзор. 

Например, россиян удивил поступок пермской студентки. Ради 10 тысяч лайков она разделась в прямом эфире. Звездой интернета стала и трехлетняя жительница Ярославля. Малышка прославилась благодаря чтению стихов Пастернака.

Oбсудите новости в комментариях!

Наши кировские коллеги пообщались с участницей странного ДТП. В их городе «Лада Калина» упала на «Ягуар». Как поступил владелец дорогой иномарки, что еще случилось за эту неделю в России, смотрите в нашем обзоре

Комментарии 40

14 февраля 2016, 10:22 сергей иванов
Как говорила моя покойная бабушка - дурацкое дело не хитрое!
за десять тыщ лайкоф то и я так смогу 
14 февраля 2016, 10:46 Maste
Маладцы ПГ Растете Я про калину с ягуаромСмотрел на прошло неделеНа рентиви
14 февраля 2016, 12:30 Шутъ гороховый
Букварева, КЖЯ, Бяка? а вам слабо? :-D:-D:-D;-)
14 февраля 2016, 13:36 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
Букварева, КЖЯ, Бяка? а вам слабо? :-D:-D:-D;-)
:-P:-DМне за лайки слабо, а так если есть что показать почему нет, вопрос цены
14 февраля 2016, 14:56 Шарикоff
А она к нам во Владимир на гастроли не собирается, раздется где нибудь на Соборной площади? Минимум 20000 лайков гарантирую!)))
14 февраля 2016, 16:13 <b>Владимирец
С ума скоро будут сходить из за этих лайков8-|
14 февраля 2016, 18:10 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ты меня пугаешь, мать :-D:-D:-D
-(я не могу напугать, могу только в сети свои завлечь:-P
14 февраля 2016, 18:11 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а скока денег?
Не хачу денех, хачу отель с бассейном в Крыму в собственность
14 февраля 2016, 18:21 GIRL IN RЭD
вот еслеб эта дура хоть одно слово из постернака прочетала вот тада да . ато хоть голу жеоппу кажы умней ни станеш
15 февраля 2016, 11:39 nafanya
идиотство какое то...
15 февраля 2016, 15:45 КтоЖеЯ 666999
Конечно есть, и получше этой фанатки лайкоффф
16 февраля 2016, 00:24 абвгдейк@
Шутъ гороховый
Букварева, КЖЯ, Бяка? а вам слабо? :-D:-D:-D;-)
а смысл лайков? у меня и сети-то нет.. чо б нито более ощутимое или съедобное что ли))а вообще, родители воспитали меня так, что старших нужно пропускать вперед.. так что бяка и кж конечно могут и позади потоптаться - а вас уважаемый горошкин пропущу))) только после вас...;-)
17 февраля 2016, 13:04 абвгдейк@
Шутъ гороховый
в силу моей природной тактичности я всё же дождусь, пока Леонардо Оскара получита то неудобно перед ним получится ;-)
думаешь дадут? за "выжившего"? мне вот кажется - если и дадут - то не за конкретно за роль - а так уж - чтоб совсем мужик в депрессию не впал.. ну сколько типа можно динамить...короче жду с нетерпением - детали обсудим позже ;-)
17 февраля 2016, 16:42 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Я выживший до сцены с медведем посмотрела и поняла, что нет это не для моей психики
да нее - ничего там особенного.. он терминатор - и тонул и горел и обмораживался - хоть бы хны!!! свинячего гриппа-то тогда не было))
17 февраля 2016, 17:11 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
да нее - ничего там особенного.. он терминатор - и тонул и горел и обмораживался - хоть бы хны!!! свинячего гриппа-то тогда не было))
Ааааа вот жеж как, а я и думаю медведь его рвал рвал ,а он живой, видимо мишка то зарубежный был, наш бы ему не дал выжить то
02 марта 2016, 23:19 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
чо?8-*
:-D:-Dчоу чоу зрители ждут! :-D
03 марта 2016, 11:01 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
:-D:-Dчоу чоу зрители ждут! :-D
вот что значит юрист - до мозга костей)))) выкручивается как на суде
03 марта 2016, 14:46 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
вот что значит юрист - до мозга костей)))) выкручивается как на суде
Щас ещё и смягчающие обстоятельства приплетет 
03 марта 2016, 18:07 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Щас ещё и смягчающие обстоятельства приплетет 
ненене!!!не прокатит! ленька капрев с оскаром уже третий день - так что надо быть последовательным.
03 марта 2016, 18:16 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
ненене!!!не прокатит! ленька капрев с оскаром уже третий день - так что надо быть последовательным.
Ждём, ждём, что я зря тут пасусь и рученки потираю, садись чаю хочешь?
03 марта 2016, 19:53 Шутъ гороховый
абвгдейк@
вот что значит юрист - до мозга костей)))) выкручивается как на суде
ну если фраза "чо?" - это выкручивание, то чо с тобой будет, если я действительно отмазываться начну? :-D:-D:-D
03 марта 2016, 22:47 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
я уже шампанского накатила ;-)
Везёт тебе,походу пока я ждать буду Шута,тоже пить начну
04 марта 2016, 10:40 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Везёт тебе,походу пока я ждать буду Шута,тоже пить начну
да уж.. есть все шансы спиться....