Наверх

Студенты ВлГУ приняли участие в видеообращении к мировому сообществу (видео)

Возрастное ограничение: 0+
кадр видеообращения
По мнению студентов, в том числе и владимирских, Обама «должен понести справедливое наказание за тысячи отобранных жизней»

На днях в сети Интернет появился видеоролик, в котором студенты разных ВУЗов России обращаются к мировому сообществу с осуждением внешней политики американского лидера.

Несколько групп молодых людей под тревожную музыку по очереди зачитывают обличающий Барака Обаму текст. В ролике два раза появляется говорящая девушка, стоящая на фоне десятка молчащих студентов и второго корпуса Владимирского государственного университета.

«Мы не понимаем и не хотим понять, почему США взяло на себя роль всемирного судьи и палача. Мы хотим знать, кто понесет наказание за то горе, за слезы и кровь, за смерть, за ужас и боль, за страдания, которые США причиняет всему человечеству. Кто понесет наказание за убийство мирных жителей в Ливии, Югославии и десятках других стран?! Самовольное вторжение на территории других государств, развязывание военных конфликтов, убийство мирных граждан, тюрьмы, где десятками лет содержат заключенных без предъявления обвинения. Все это стало реалиями современной американской политики. Президент США неуклонно действует в политике своих предшественников, он действует по принципу: нам дозволено все», - заявляют в своем обращении студенты.

Студентка ВлГУ на второй минуте ролика заявляет следующее:

«Обладая мощной армией, а также ядерной триадой, США а также президент Барак Обама является одной из самых важнейших угроз нашей цивилизации»

После перечисления всех «злодеяний» 44-го президента США, российские студенты обращаются к Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с требованием «незамедлительно предпринять действия по остановке агрессии со стороны администрации президента США и просим Гаагский трибунал расследовать действия Барака Обамы».

Вы поддерживаете позицию студентов? Пишите в комментарии под новостью.

В самом конце видеообращения владимирская студентка заявляет, что Обама «должен понести справедливое наказание за тысячи отобранных жизней». Этот призыв за ней слово в слово повторяют еще три студентки из других российских ВУЗов.

Комментарии 25

15 февраля 2016, 10:52 GIRL IN RЭD
ща этем дурам предложылибы учится в амереке так сразу убежали бы кто первей
15 февраля 2016, 11:18 DimanMac
че за лажа от ЕР что ли?))
15 февраля 2016, 11:29 Жадина
1. Бараку по фик!   2. Всем по фик!   3. Что измениться после этого?
15 февраля 2016, 11:37 DimanMac
явка барака с повинной и правосудие восторжествует!
15 февраля 2016, 11:42 Новичок
Америка отстой!
15 февраля 2016, 11:43 КтоЖеЯ 666999
Але Студенты, вы что то слишком глубоко взяли!!!! Давайте начните с нашей власти областной! Или она вас не смущает?
15 февраля 2016, 12:23 Жадина
Новичок
тебе чего пособие на ребенка не платят?
мне вот не платят - говорят прожиточный минимум на 100 рублей превышен))))
15 февраля 2016, 12:28 Цукерка безмозглая
Гы. Особенно про Гаагский трибунал улыбнуло))) Любопытно было бы посмотреть как марионетки расследуют дела и осуждают тех, кто дергает их за нитки))))Неужели я когдато был таким же наивным?)))
15 февраля 2016, 12:45 Марусич
"Обращение к мировому сообществу" Это надо на разных языках мира сказать, а вы так.. показуха. Видно ваши "умные"лица на заднем фоне:-D Не хотите понимать, так на..ена тогда сделали эту фигню
15 февраля 2016, 12:50 Илья14
Сегодня фотокарточек из соцсетей не будет???
15 февраля 2016, 14:43 Бумбарашка
ПГ - а чего у нас сегодня ни фотокарточек, ни новостей больше не будет что-ли??????????? ДАРМОЕДЫ
15 февраля 2016, 14:44 Бумбарашка
ПГ - после вчерашней пьянки половина сотрудников не вышло что ли????? ГДЕ НОВОСТИ?????????????????????-(
15 февраля 2016, 15:19 moloh
Зомбированные студенты, никакого своего мнения. Вся мысль направлена на одного человека, а обвиняют всю Америку. Стыдно, что такие умы у нас.
15 февраля 2016, 15:37 Бумбарашка
Жадина
а вы их спонсор?)))))
НЕТ!!! Я ИХ ЧИТАТЕЛЬ!!!! ( а сегодня читать нечего)
15 февраля 2016, 16:18 Жадина
Бумбарашка
НЕТ!!! Я ИХ ЧИТАТЕЛЬ!!!! ( а сегодня читать нечего)
ух ты, а претензии и шрифт как у спонсора!
15 февраля 2016, 16:38 Бумбарашка
Жадина
ух ты, а претензии и шрифт как у спонсора!
Это чтоб они лучше видели))))
15 февраля 2016, 17:38 Maste
Визы Амерский им не видать
15 февраля 2016, 19:05 <b>Владимирец
Цукерка безмозглая
ПГ закрыт! Все ушли готовиться к диктанту! ))
Они не сдадут. Судя по местным статьям за орфографию будет неуд.
15 февраля 2016, 19:48 Друган Братанов
У этих студентов-недоучек врожденная персональная убежденность в собственном мировом превосходстве. Они почему-то не показали, как бъют и давят свои айфоны, айпады и смартфоны, компьютеры и программное обеспечение Windows, сжигают свои заначки-доллары, снимают джинсы и выкидывают кроссовки?!!!!
15 февраля 2016, 22:44 Зинаида Фролова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
15 февраля 2016, 23:56 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Але Студенты, вы что то слишком глубоко взяли!!!! Давайте начните с нашей власти областной! Или она вас не смущает?
власть достать сможет и выгнать из универа..а барак так тот и не узнает вовсе...