Наверх

Запутались в многообразии товаров для мужчин?

Что подарить на 23 февраля подскажет «Глобус»
День защитника Oтечества не за горами. Остается буквально неделя, чтобы определиться с подарком своему любимому человеку, папе, брату, коллеге или дедушке. Все мужчины абсолютно разные, поэтому и презенты для них должны быть уникальны и неповторимы. Загляните в гипермаркет «Глобус» за подарком, который точно придется ко двору!
 

Комментарии 39

все уехали в глобус чёли ? аллё  вернитеся 
17 февраля 2016, 10:29 Maste
Канешна запуталися Тапки или наски?Вот в чем вапрос!
17 февраля 2016, 10:30 GIRL IN RЭD
почему ни пишут можна ли тама преобрести носки трусы и пенку ?
17 февраля 2016, 10:34 moloh
Мастерски рекламу за полезным советом спрятали, прямо не догадаться
17 февраля 2016, 10:39 Илья14
Пиццу и колу за 85 руб!
17 февраля 2016, 11:15 ЖительЦентра
Илья14
Пиццу и колу за 85 руб!
пиво и пиццу с тунцом!
17 февраля 2016, 11:16 ЖительЦентра
"кофемашина" (с)пфффф!это кофеварка! неучи
А СЛЫХАЛЕ ЧТО В УКРО РАДЕ ДЕПУТАТЫ ПЕРЕПУТАЛИ КНОПКИ ПОЭТОМУ СЕНЮ ОСТАВЛЯЮТ В ПРЕМЬЕРАХ :-D:-D:-DДЛЯ УКРА ДВЕ КНОПКИ ЭТО МНОГА 
17 февраля 2016, 12:35 абвгдейк@
купи себе лезвия, пену и носки перед 23-им, поставь жену в тупик...
17 февраля 2016, 12:36 абвгдейк@
- Дорогой, с 23-м февраля! У меня для тебя подарок...- Погоди, дай угадаю. Дезодорант и носки?- Эх, ты, горе-экстрасенс! Тут шампунь и носки!
17 февраля 2016, 12:37 абвгдейк@
нужно вкладывать в подарок душу! то есть по бутылке коньяка в каждый носок...
17 февраля 2016, 12:38 абвгдейк@
Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!
17 февраля 2016, 12:55 абвгдейк@
moloh
На деньги мужа?) хотя можно и не спрашивать)
то ж шутка.. в этом и соль..=-D
17 февраля 2016, 12:59 moloh
Для мужика это шуткой не звучит)
17 февраля 2016, 13:15 абвгдейк@
moloh
Для мужика это шуткой не звучит)
да ладна?? неужто так серьезно воспринимаете? нельзя же так.. проще-проще))))
к 8 марте наверна продавщицы капель оживятца очень 
17 февраля 2016, 14:09 Илья14
Носи носки!
17 февраля 2016, 18:57 КтоЖеЯ 666999
Ниче не буду, я уже в ноябре подарила, на всю жизнь ему подарок
17 февраля 2016, 19:11 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Ниче не буду, я уже в ноябре подарила, на всю жизнь ему подарок
Хоть чечевицы с копчёными рёбрами натуши!!!!
17 февраля 2016, 20:28 <b>Владимирец
Глобус? А это чего?
17 февраля 2016, 20:31 Илья14
<b>Владимирец
Глобус? А это чего?
Трёхмерная модель планеты Земля
17 февраля 2016, 20:37 <b>Владимирец
Илья14
Трёхмерная модель планеты Земля
Я только круглый глобус видел. Ещё в школе.
17 февраля 2016, 20:42 Илья14
<b>Владимирец
Я только круглый глобус видел. Ещё в школе.
Круг- это плоская фигура, т. е двухмерная... Шар- это трехмерная, пространственная....прости за нравоучения
17 февраля 2016, 20:46 <b>Владимирец
Илья14
Круг- это плоская фигура, т. е двухмерная... Шар- это трехмерная, пространственная....прости за нравоучения
Да ничего, всё нормально. Я когда то давно учил изометрию и ещё что то. Но сейчас увы, за ненадобностью всё из памяти вылетело.
17 февраля 2016, 20:49 Илья14
<b>Владимирец
Да ничего, всё нормально. Я когда то давно учил изометрию и ещё что то. Но сейчас увы, за ненадобностью всё из памяти вылетело.
Диметрия, аксонометрия... Мы все учились понемногу чему-нибудь  и как-нибудь...
18 февраля 2016, 13:31 Илья14
абвгдейк@
ключевое "как-нибудь"...;-)
"два высших"
18 февраля 2016, 13:44 абвгдейк@
Илья14
"два высших"
да-да.. высший пЕлотаж..ажЕотаж и агЕтация... все паравозом... (с)
18 февраля 2016, 15:51 ЖительЦентра
Илья14
дибил
девченки
19 февраля 2016, 11:43 абвгдейк@
алкаслова
21 февраля 2016, 22:29 ЖительЦентра
по теме:Сдуба рухнули чтоли!!!!!! Такая цена на позапрошлогоднюю кофеварку!!!!У меня сегодня был поход по магазинам в поиске ейной, так я фигею, товарисчи!делонги дареная мне 6 лет назад стоила 2 тыщи, сейчас - 5 и больше!!! витёк пластиковый ср... капельный то есть - больше 2 со скидкойтак я не понимаю: старые модели кофеварки, как старые вина, с каждым годом дорожают что ли????убиться веником!.........
23 февраля 2016, 02:40 ЖительЦентра
за такие деньги - нет!Буду, как Мимимишка, ждать... чего - тоже не знаю. Мож, сезона краденых :-D
23 февраля 2016, 13:48 ЖительЦентра
абвгдейк@
зато смотрю костюмчик сменил..тебе идет =-D=-D
Благодарю! =-DВ честь праздничка)))Да и в ухи не надует)))