В Камешково откроют первый детский сад с бассейном

Во Владимирской области в городе Камешково откроется еще один детский сад. Это должно помочь решить проблему нехватки мест для ребят в детских садах. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

По словам Светланы Орловой, губернатора Владимирской области, открытие детского сада в городе Камешкова состоится в пятницу, 19 февраля. Как сообщает пресс-служба областной администрации, деток ожидают плавательный бассейн, просторный спортзал и самое современное оборудование.

Сад, номер которого пока не уточняется, откроется в пятницу 19 февраля. Всего под его крышей разместится 235 детишек. Помимо привычных занятий с воспитателями, прогулок и тихого часа, малышей также ожидают плавание в бассейне и специальные занятия по корректировке психоэмоционального состояния. Таких новшеств жители Камешково не встретят ни в одном другом саду.

Вашему ребенку досталось место в детском саду? Комментарии оставляйте под статьей

По данным представителей областной администрации, новый сад позволит полностью ликвидировать очередь из желающих попасть в дошкольные образовательные учреждения. На данный момент проблема нехватки мест в детских садах в городе Камешково действительно имеет место быть (хотя, эта проблема свойственна не только этому городу).

...

  • 0

Популярное

Последние новости