Во Владимире наградили мужчину, спасшего тонущего рыбака

Мужчину также премируют на работе

В мэрии города Владимира наградили работника «Владимирводоканала», который накануне спас тонувшего рыбака. Также героя премируют на работе. Подробности сообщили в администрации города. 

В четверг, 18 февраля, в мэрии города Владимира состоялось награждение рабочего «Владимирводоканала», который спас рыбака, тонувшего в полынье на реке Содышка. Игорь Крупнов  заметил с плотины человека, который безуспешно пытался выбраться на лед. Работник «Владимирводоканала» вытащил тонущего с помощью деревянного шеста и подоспевшего на подмогу случайного водителя, а затем вызвал «скорую».

Награждая Игоря Крупнова грамотой и ценным подарком, глава администрации города Владимира Андрей Шохин отметил, что скоро начнется паводок, поэтому городские службы предусмотрели противопаводковые мероприятия и подготовили необходимые силы и средства. Однако и жители должны соблюдать правила поведения на весенних водоемах.

Глава города Ольга Деева также поблагодарили Игоря Крупнова за смелость и находчивость:

- На родном предприятии Игорь Викторович пользуется репутацией добросовестного работника и надежного товарища, который всегда готов прийти на помощь. Наверное, эти качества и помогли ему в непростой ситуации.

Генеральный директор МУП «Владимирводоканал» Сергей Семихатов сказал, что Игорь Крупнов будет не только отмечен в своем коллективе, но и обязательно премирован.

А как бы вы поступили на его месте? Пишите комментарии под новостью.

Игорь Крупнов трудится во «Владимирводоканале» более 10 лет. А профессию выбрал по совету своей матери, Клавдии Николаевны Крупновой, которая отработала на предприятии много лет в должности инженера-эколога гидротехнических сооружений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости