Наверх

В Киржаче незаконные мигранты скрывались в коровнике

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы ОАО "Россельхозбанк"
Граждане Узбекистана трудились на Киржачском предприятии

Нелегальные гастарбайтеры трудились на предприятии Киржачского района. Жить и скрываться от посторонних глаз мигрантам приходилось в коровнике, сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.

Мужчина, «приютивший» мигрантов, обеспечил своих подопечных работой на малом лесозаготовительном предприятии. В обязанности двух граждан Узбекистана входили обработка и распилка древесины.

Жить нелегалам приходилось в коровнике. Правда, заботливый «начальника» облагородил помещение так, чтобы в нем можно было жить.

Как нужно наказывать нелегальных мигрантов? Комментарии оставляйте под статьей

Теперь 40-летнего Акопа Хачатряна, выступавшего в роли покровителя нелегальных мигрантов, ожидает штраф в 50 тысяч рублей. А мигранты, скорее всего, будут возвращены на родину.

Комментарии 11

19 февраля 2016, 14:14 moloh
В навозе  окопались! Ахаха!
19 февраля 2016, 14:15 абвгдейк@
Правда заботливый «начальника» облагородил помещение, так чтобы в нем можно было жить. - я смотрю он и коров "облагородил" - или мне отсвечивает розовый цвет?
19 февраля 2016, 14:16 абвгдейк@
Теперь 40-летнего Акопа Хачатряна, выступавшего в роли покровителя нелегальных мигрантов, ожидает штраф в 50 тысяч рублей. А мигранты, скорее всего, будут возвращены на Родину. (с) - а чего штраф-то??? покровителя туда же, на родину!! на фига он тут сдался.. не хочет на свою - может поехать на родину работников своих.. 
19 февраля 2016, 15:15 миш
А как понимать, скорей всего будут возвращены на родину, однозначно должны быть депортированы.
19 февраля 2016, 15:28 ЖительЦентра
- А сколько узбеки дают молока?- Да мы молока не видали пока
19 февраля 2016, 16:05 Maste
Их доилиОне были на правильном месте
19 февраля 2016, 20:10 миш
абвгдейк@
а может сторгуются?
Абвг.........я, ты великолепна в ответах. Мог сторгуются, у нас рыночные отношения, везде полный базар.
20 февраля 2016, 13:50 абвгдейк@
миш
Абвг.........я, ты великолепна в ответах. Мог сторгуются, у нас рыночные отношения, везде полный базар.
ооо благодарю)) не сочтите за наглость - но я великолепна не только в ответах =-D=-D..но ведь правда же - у нас везде всё по принципу "как договоришься"... неподкупных-то нет.. либо если и есть - то как звери в красной книге - раз-два и обчелся и те где-то далеко
20 февраля 2016, 17:28 Друган Братанов
а местные работать не хотели?