В Петушках «накрыли» банду героиновых наркоторговцев

Преступная группировка распространяла товар на территории всей Владимирской области, а также за ее пределами

Группа людей, промышлявших продажей наркотиков, предстанет перед судом. Пресс-служба Владимирской Прокуратуры сообщает, что правонарушители придерживались четкой схемы.

Очередную банду наркоторговцев оперативникам удалось задержать в Петушках. Трое мужчин и одна женщина промышляли распространением и перевозкой наркотических средств на территории Владимирской области, а также за ее пределами. Организатор преступной группировки пока остается неизвестным. Оперативникам удалось выяснить лишь то, что он управлял своими подчиненными из-за границы.

Изначально в группировке состояли только Наталья Андреева и ее друг Бахром Очилов. Но для осуществления задуманного им требовались помощники. Для этого они привлекли к себе в банду Шамсулло Каримова и Зафара Одинаева, которые выполняли роль перевозчиков и распространителей героина.

В обязанности Андреевой входило привлечение и обработка клиентов. Очилов выступал в роли «крыши»: охранял распространителей, а также заслуженный гонорар.

Как следует наказывать распространителей наркотических средств? Комментарии оставляйте под статьей

Действия преступной группировки были отточены до мельчайших деталей. По данным Прокуратуры, помимо тайного убежища наркоторговцы располагали также потайной системой знаков, которой обозначали свой товар. В ходе расследования удалось найти 10 героиновых тайников, расположенных по всей территории Владимирской области.

Всего на счету петушинской группировки уже 7 особо тяжких преступлений, связанных с реализацией героина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости