В Гусь-Хрустальном внучка вынесла все золото из квартиры своей бабушки

Бабушка полностью доверяла своей внучке и не скрывала, где хранит драгоценности

Девушка редко навещала свою престарелую родственницу, но метко. В очередной визит внучка унесла из квартиры своей бабушки все золото, которое удалось найти. Информацией поделилась пресс-служба УМВД по Владимирской области.

В дежурную часть города Гусь-Хрустального обратилась престарелая местная жительница. По ее словам, из ее квартиры исчезли все золотые украшения. Предварительно их стоимость была оценена в 10 тысяч рублей. Но самое интересное, что женщина уверяла оперативников, что не имеется представления, кто бы это мог сделать. Ведь никто из посторонних в квартиру не входил.

Оказалось, что 23-летняя внучка, не часто баловавшая бабушку визитами, совсем недавно заходила навестить свою престарелую родственницу. Как удалось выяснить полицейским, девушка нигде не работала, поэтому соблазн легкой добычи у нее был велик.

А где вы храните свои драгоценности? Комментарии оставляйте под статьей

Бабушка доверяла внучке и не скрывала, где хранятся драгоценности. Воспользовавшись подходящей ситуацией, девушка выкрала несколько колец, после чего быстро распрощалась с пенсионеркой. Золото воровка сдала в ломбард, который оценил краденное в 5 тысяч 100 рублей.

Теперь внучке придется не только замаливать прощение у бабушки, но также отвечать перед судом по уголовной статье «Кража».

...

  • 0

Популярное

Последние новости