Наверх

В Собинке две женщины нападали на местных жителей и требовали деньги

Возрастное ограничение: 6+
из архива progorod
Сумки и документы преступницы выбрасывали на помойку

Угрожая ножом, женщины требовали у своих жертв деньги и драгоценности. Одна из потерпевших узнала «налетчицу», о чем немедленно сообщила полицейским, докладывает пресс-служба УМВД Владимирской области.

Две молодые женщины держали в страхе население города Собинки. В темное время суток они настигали свою жертву в подъезде, угрожали ножом и требовали немедленно отдать все ценные вещи. Не учли преступницы лишь одного: Собинка город маленький. Одна из пострадавших уже виделась ранее с «налетчицей» и смогла ее опознать.

Как дать отпор, если на вас напали? Комментарии оставляйте под статьей

Оперативникам удалось незамедлительно разыскать «подъездных разбойниц» ими оказались две юные девушки, 1990 и 1994-го годов рождения. Преступницы признались, что они остро нуждались в деньгах. А оставшиеся сумки и документы просто выкидывали на помойку.

Так как одна из девушек ранее уже привлекалась, ее сразу же посадили под арест. В отношении второй – избирается мера пресечения.

Комментарии 17

20 февраля 2016, 12:44 Илья14
Наша Алла????
20 февраля 2016, 12:53 mamaLiss
Илья14
Наша Алла????
не буди лихо пока оно тихо (с) :-D:-D:-D:-D
20 февраля 2016, 13:10 GIRL IN RЭD
страшното как . ябы тутжебы абассаласа и отдала все што есь нахрен
20 февраля 2016, 13:29 абвгдейк@
собинка - зло
20 февраля 2016, 13:31 абвгдейк@
Илья14
Наша Алла????
две шкурки (с)
20 февраля 2016, 14:25 ЖительЦентра
"юные девушки" блинэто когда лет по 15-16.а эти - девахи ужерабочего возраста
20 февраля 2016, 14:27 абвгдейк@
ЖительЦентра
"юные девушки" блинэто когда лет по 15-16.а эти - девахи ужерабочего возраста
возраст женщин зависит от планов на будущее...
20 февраля 2016, 16:51 Друган Братанов
Наркоманки, чё? Сначала деньги на наркоту понадобятся, потом подхватят ВИЧ, потом помрут от пневмонии (может быть)
20 февраля 2016, 18:13 Maste
Куда рассказов смотрет
20 февраля 2016, 18:17 GIRL IN RЭD
а куда безобразов и недоразов ?
20 февраля 2016, 18:27 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ми......
Маршал, я просто спала, со мной все хорошо ! )
20 февраля 2016, 18:28 Mimimi
абвгдейк@
собинка - зло
а мне еще сегодня снился сон, что мы вместе репортаж для пг делали ! да как я могла ! ) когда тут про собинку так говорят ! 
22 февраля 2016, 14:19 абвгдейк@
Mimimi
а мне еще сегодня снился сон, что мы вместе репортаж для пг делали ! да как я могла ! ) когда тут про собинку так говорят ! 
=-D=-D мимишка - ничо личного... ;-)эпро сон давай поподробнее.. в деталях.. 
24 февраля 2016, 01:57 Mimimi
абвгдейк@
=-D=-D мимишка - ничо личного... ;-)эпро сон давай поподробнее.. в деталях.. 
уже смутно помню . идем где-то, обсуждаем что и как освещать будем . во владимире. все ) 
24 февраля 2016, 16:41 Mimimi
абвгдейк@
надо еще фотографа взять в компанию))
сами , на телефон,ничего страшного )