Во Владимире двое подростков «застуканы» во время кражи колес с чужого авто

О преступлении в полицию сообщил анонимный очевидец

Случайный свидетелей доложил сотрудникам правоохранительных органов о том, что двое подозрительных парней пытаются «разуть» одиноко стоящий автомобиль. После того, как на место преступления прибыли оперативники, молодые люди попытались скрыться, сообщает пресс-служба Владимирского УМВД.

Автомобиль «ВАЗ – 2105» стал «жертвой» ночных разбойников. Молодые люди под покровом ночи пытались снять колеса с одиноко стоящего авто. Все действие происходило 19 февраля, в полночь, на улице Диктора Левитана. Невольный свидетель происходящего позвонил в полицию и описал ситуацию.

Прибывшие на место преступления оперативники задержали преступников по горячим следам. Молодые люди уже успели снять одно колесо с машины. Пытаясь скрыться от полицейских, молодые люди «прыгнули» в припаркованную рядом «КИА» без опознавательных номеров. Но попытка бегства была провалена.

Какие районы города вы считаете самыми криминальными? Комментарии оставляйте под статьей

Полицейские обнаружили в машине не только двух молодых людей, но также их юную сообщницу. При проверке оказалось, что парням нет и двадцати лет. Один из них 1998 года рождения, а другой – 1999-го. Девушке же в этом году должно исполниться 22 года. Государственные номера машины, на которой пыталась скрыться «банда» правонарушителей, лежали на заднем сидение авто.

Неопровержимой уликой преступного промысла стало колесо той самой «пятерки», которое полицейские обнаружили в багажнике «КИА». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости