В Покрове мужчина взял «покататься» чужой «Мерседес Бенц»

Полицейские устроили погоню за преступником

Во Владимирской области мужчина угнал чужой «Мерседес Бенц». Преступник не планировал присваивать автомобиль себе, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. Им с другом просто захотелось покататься на «шикарной тачке».

В половине седьмого утра 16 февраля в дежурную часть поступило сообщение о том, что с улицы Карла Либкнехта в Покрове неизвестный угнал автомобиль. Госномер машины очевидец не разглядел, а вот марку запомнил – «Мерседес Бенц Е 220».

Описанный автомобиль был замечен на одном из постов ДПС. Сотрудники полиции устроили погоню. В результате водитель «Мерседеса» свернул в кювет и попытался спастись бегством. Но ему это не удалось.

На каком авто вы хотели бы покататься? Комментарии оставляйте под статьей

Водителем угнанной машины оказался ранее судимый 26-летний житель Петушков. В его планы не входило хищение дорого авто. Им с другом, которого также задержали полицейские, просто захотелось покататься по городу. Правда, с собой они прихватили несколько не принадлежавших им вещей, телевизор и телефон, которые закадычные друзья похитили ранее у своего знакомого.

В ходе расследования удалось выяснить, что 26-летний угонщик причастен к ряду преступлений связанных с кражами. Теперь его ожидает возмездие со стороны правоохранительных органов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости