Во Владимире вновь заработало скандальное колесо обозрения

Желающий могут вновь прокатиться на скандальном аттракционе

В праздники владимирцы смогли вновь насладиться видом на город с аттракциона «Небо 33». После того, как причины поломки колеса обозрения были выяснены и устранены, аттракцион вновь начал работать.

Напомним, Следственный Комитет по Владимирской области установил, что причиной остановки колеса послужили неблагоприятные погодные условия – изморозь и чрезвычайно низкая температура. Теперь, когда погода наладилась, горожанам нечего опасаться. Аттракцион полностью исправен и готов катать всех желающих.

Горожанка Елена Капельникова вместе с семьей отважилась прокатиться на колесе обозрения в минувшие выходные.

- Абсолютно не страшно, - призналась Елена. – Скорее наоборот, безумно интересно, дух захватывает от вида на огни ночного города. С самой верхней точки открывает умопомрачительный вид на Клязьму. Теперь очень хочется прокатиться еще раз, но уже летом, когда Владимир будет укутан зеленью. А боятся, я считаю, нечего. Эксперты изучили механизм работы карусели вдоль и поперек. К тому же, вероятность того, что снаряд попадет дважды в одну воронку, минимальна.

Какой еще аттракцион вы хотели бы увидеть в Центральном парке? Комментарии оставляйте под статьей

По мнению Елены Капельниковой, у «Неба 33» есть лишь один существенный недостаток – цена за билет. Для тех, кто не в курсе: взрослый билет стоит 200 рублей, а детский - 150. То есть семья из трех человек должна выложить за 8 минут (именно за такое количество времени колесо совершает один оборот) удовольствия 550 рублей

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости