Наверх

С 1 апреля в России вырастет цена на бензин

Возрастное ограничение: 0+
из архива progorod
Как заявляют власти, это вынужденная мера

Совет Федерации одобрил рост акцизов на бензин  с 1 апреля 2016 года. А это значит, что автовладельцам придется увеличить траты на топливо, сообщают "РиаНовости".

Назад пути нет – косвенные налоги на бензин увеличены. А это значит, что слухи о подорожании топлива перестают быть слухами и становятся суровой действительностью.

"Дополнительные доходы от этой меры в 2016 году составят 75,4 миллиарда рублей. Это мера вынужденная", — сообщают "РиаНовости" с отсылкой на замминистра финансов Юрия Зубарева.

Но простому народу нет дела до федерального бюджета. Всех волнуют их внутренние семейные доходы и расходы.

«В нашей стране цены на бензин растут с космической скоростью, - заявляет владимирский автомобилист Михаил Иньшин. – Жаль, зарплата за ними не поспевает. И ведь власти нагло пользуются тем, что автовладельцы будут готовы платить любые деньги, но не станут отказываться от транспортного средства».

Сократите ли вы поездки на машине ввиду подорожания бензина? Комментарии оставляйте под статьей

Чиновники торопятся успокоить граждан, мол, повышение стоимости бензина будет пропорционально инфляции. Но народу уже мало верится. Напомним, ранее депутаты Госдумы обещали, что бензин подорожает максимум на 3%, но уже сейчас понятно, что цена вырастет как минимум на 5%.

Комментарии 77

26 февраля 2016, 17:01 Zlobny_Kenni
продам машину и куплю велосипед))
26 февраля 2016, 17:07 Иван
***
26 февраля 2016, 17:23 Maste
Я сократю паездки Тока за пивом будуА в булачную на такси
26 февраля 2016, 17:46 Друган Братанов
И ведь власти нагло пользуются тем, что автовладельцы будут готовы платить любые деньги, но не станут отказываться от транспортного средства».  Рабское молчание будет. М.М.Жванецкий сказал: "...вместо того, чтобы крикнуть: «Что же вы, с\|ки, делаете?!», мы думаем: «Что же они, с\|ки, делают».... Кстати, сколько в Совете федерации долларовых миллиардеров по списку Форбс заседает?
26 февраля 2016, 17:50 абвгдейк@
Maste
Я сократю паездки Тока за пивом будуА в булачную на такси
надо как-то организовываться - так сказать компанией выезжать - чтоб экономнее поездка была..
26 февраля 2016, 17:52 абвгдейк@
по теме: п...ть!!! спасибо!! спасибо вам, слуги народа, б..ть!! себя не бережете - всё о народе думаете!!всего-то на 2 руб/ля... давайте сразу на 20!!!!! 
26 февраля 2016, 18:13 абвгдейк@
Maste
На биге или метане?
на такси в булочную..
26 февраля 2016, 18:20 Maste
ВырастИт
26 февраля 2016, 19:27 <b>Владимирец
...автовладельцы будут готовы платить любые деньги, но не станут отказываться от транспортного средства (с)Т.е. если встанет выбор жрать или ездить выберут ездить?8-|
26 февраля 2016, 20:12 миш
Шутка на 1 апреля? Кажется очень она не удачная.8'-( Для моей семьи машина это ноги, что- то за ноги уже платишь много.
26 февраля 2016, 20:13 Собака Коломбо
угу,возрастети вырастит недовольство у ...
26 февраля 2016, 21:33 АНТРАКС .
с учетом НДС 2,5руб.ля будет.Если не строить крымский мост в 2016 году можно обойтись без повышения акцизов.Мост стоит 211 миллиардов.Ежегодно 100 миллиардов  федеральных дотаций перечисляют в Крым.
26 февраля 2016, 21:35 starling
Надо браться за дубину... Давно так не жили. эх, дубинушка ухнем....
26 февраля 2016, 22:12 Новичок
Сказали, что это вынужденная мера. Потом когда нибудь акциз понизят, может быть.
27 февраля 2016, 10:44 Настёна
Пусть тогда государство отслеживает и индексацию зарплат каждый год!!! а то цены они не забывают поднимать в соответствии с инфляцией!
27 февраля 2016, 12:39 GIRL IN RЭD
грю же я нада в манголию ехать
27 февраля 2016, 14:30 Собака Коломбо
GIRL IN RЭD
грю же я нада в манголию ехать
у Вас там своя Урга?
27 февраля 2016, 22:39 АНТРАКС .
миш
Шутка на 1 апреля? Кажется очень она не удачная.8'-( Для моей семьи машина это ноги, что- то за ноги уже платишь много.
отстань!Государству не до тебя и твоей семьи.Надо Абхазию,Осетию,Приднестровье ,Крым и Донбасс содержать.Да еще полмира во врагах ходит,надо пушки и ракеты делать, и врагов спасибо Путину, с каждым годом все большеВыкручивайся как можешь.
28 февраля 2016, 04:02 Илья Сажин
В США бензин за литр - 12-13 руб... А в России - 32-37 руб. Где справедливость? Нефть снижается - бензин поднимается... коррупционеры ищут деньги...
28 февраля 2016, 09:42 Цукерка безмозглая
Илья Сажин
В США бензин за литр - 12-13 руб... А в России - 32-37 руб. Где справедливость? Нефть снижается - бензин поднимается... коррупционеры ищут деньги...
А вот врать то зачем??? Средняя цена на бензин в США 0.58 доллара, т.е 0.58 умножаем на 76руб/доллар получаем 44руб.Минимальная цена на бензин в США 0.52 доллара, т.е. 39.5 руб
28 февраля 2016, 09:46 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
отстань!Государству не до тебя и твоей семьи.Надо Абхазию,Осетию,Приднестровье ,Крым и Донбасс содержать.Да еще полмира во врагах ходит,надо пушки и ракеты делать, и врагов спасибо Путину, с каждым годом все большеВыкручивайся как можешь.
Потявкай-потявкай хохлотроллик:-D:-D:-D Может какого дурачка  и убедишь бежать скакать на червоний майдан за интересы Хохляндии и её заокеанских хозяев:-D:-D:-D или голосовать за либерастов, которые уже однажды довели Россию до голода и нищеты 90-ых и до дефолта 98-го года :-D:-D:-D
28 февраля 2016, 16:06 АНТРАКС .
Футбол Хоккеич 2
"Либералы любят посчитать во сколько России обошелся Крым, но они никогда не считают во сколько России обошлись либералы в "девяностые" "(с)
Вата вместо мозга это надолго.Смотрим ,Казахстан,в 90е года падение экономики ,начиная с 2000х резкий рост.http://www.ereport.ru/articles/weconomy/kazakhstan.htmВВП  Казахстана упал в 90е.В 90 во всем постсовке ВВП упал.Но с 2000 по 2013 год ВВП Казахстана вырос в 10 раз,динамика намного лучше чем  в России.ВВП Казахстана вырос и в 2015 году при падении цен на нефть и вырастет в 2016,и сейчас ВВП на душу населения в Казахстане выше чем в России.И это все при одном Назарбаеве.Ватные дебилы считают что Назарбаев в 1995 это либерал,а в 2015 это казахский Путин?Так Назарбаев и в 1998 году и сейчас был узурпатором власти.как и Путин.Он с 1990 года през Казахстана,и при нем в 1992 году ВВП упал на 26% ,но с ростом цен на нефть ВВП Казахстана многократно выросИ называть либералом Ельцина,расстрелявшего парламент,устроившего бойню в Чечне и посадившего наследника чекиста могут только люди с ватой вместо мозга.
28 февраля 2016, 16:47 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Вата вместо мозга это надолго.Смотрим ,Казахстан,в 90е года падение экономики ,начиная с 2000х резкий рост.http://www.ereport.ru/articles/weconomy/kazakhstan.htmВВП  Казахстана упал в 90е.В 90 во всем постсовке ВВП упал.Но с 2000 по 2013 год ВВП Казахстана вырос в 10 раз,динамика намного лучше чем  в России.ВВП Казахстана вырос и в 2015 году при падении цен на нефть и вырастет в 2016,и сейчас ВВП на душу населения в Казахстане выше чем в России.И это все при одном Назарбаеве.Ватные дебилы считают что Назарбаев в 1995 это либерал,а в 2015 это казахский Путин?Так Назарбаев и в 1998 году и сейчас был узурпатором власти.как и Путин.Он с 1990 года през Казахстана,и при нем в 1992 году ВВП упал на 26% ,но с ростом цен на нефть ВВП Казахстана многократно выросИ называть либералом Ельцина,расстрелявшего парламент,устроившего бойню в Чечне и посадившего наследника чекиста могут только люди с ватой вместо мозга.
Да, это прискорбно, что у Антракса вата вместо мозга.Но истерика зачётная:-D:-D:-DТак когда Назарбаев или правительство Казахстана доводило страну до дефолта, как наши либерасты? ВВП Казахстана с1991 по 1999гг упал на 30%, в России на 65%.ВВП Казахстана начал рости с 1996 года, в России только в 99году после того, как дали пинка под зад либерастическому правительству Черномырдина-Немцова, доведшему страну до дефолта.
28 февраля 2016, 17:21 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Да, это прискорбно, что у Антракса вата вместо мозга.Но истерика зачётная:-D:-D:-DТак когда Назарбаев или правительство Казахстана доводило страну до дефолта, как наши либерасты? ВВП Казахстана с1991 по 1999гг упал на 30%, в России на 65%.ВВП Казахстана начал рости с 1996 года, в России только в 99году после того, как дали пинка под зад либерастическому правительству Черномырдина-Немцова, доведшему страну до дефолта.
????Ты в той же таблице смотрел курс тенге?насколько ВВП Казахстана в тенге вырос 2000 к 1995 году,настолько же и курс тенге к доллару опустился.61 тенге/доллар в 1995 и в 142 тенге/долла в 2000Назарбаев либерал или диктатор?А Путин либерал?Ведь Казахстан продолжает расти в отличие от России.Кстати,ВВП России 2000 вырос по отношению к ВВП в 1995,немного,но вырос.Что Россия,что Казахстан одно и тоже.И только ватники продолжают ставить иконы фюрера 
28 февраля 2016, 17:33 АНТРАКС .
К 2005 году великий шпион-экономист уже 6 лет был у власти.1,5 президентских срокаНо в 6ку лучших Россия не попала.Были страны которые росли быстрее России.Согласно данным ЕБРР, по итогам 2005 года 6 стран (Эстония, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан, Армения и Латвия) полностью преодолели трансформационный спад 90х гг, т.е. превысили уровень ВВП предкризисного 1989 года.
28 февраля 2016, 17:46 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
К 2005 году великий шпион-экономист уже 6 лет был у власти.1,5 президентских срокаНо в 6ку лучших Россия не попала.Были страны которые росли быстрее России.Согласно данным ЕБРР, по итогам 2005 года 6 стран (Эстония, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан, Армения и Латвия) полностью преодолели трансформационный спад 90х гг, т.е. превысили уровень ВВП предкризисного 1989 года.
Может Россия в нулевые и росла чуть медленнее, чем некоторые другие (хотя в этом есть сомнения, а веры европейским институтам в период информационных войн ноль), но по сравнению с тем, что нам устроили либерасты в 90-ые, народ вздохнул свободно. И больше нам либерастического счастья 90-ых не надо! А кому надо, пусть едут на украину. Там полное либерастическое счастье, а так же свобода и демократия по американски :-D:-D:-DИ только либерасты продолжают целовать жoпу Абамы
28 февраля 2016, 18:34 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Может Россия в нулевые и росла чуть медленнее, чем некоторые другие (хотя в этом есть сомнения, а веры европейским институтам в период информационных войн ноль), но по сравнению с тем, что нам устроили либерасты в 90-ые, народ вздохнул свободно. И больше нам либерастического счастья 90-ых не надо! А кому надо, пусть едут на украину. Там полное либерастическое счастье, а так же свобода и демократия по американски :-D:-D:-DИ только либерасты продолжают целовать жoпу Абамы
Так везде в постсовке в 90е года было примерно одиннакого.Трансформационный спад называется.Нужно иметь телевизор вместо мозга чтобы верить в легенду о том что в 2000 году к власти пришел КГБшник и при нем все поперло вверх.Поперло везде,особенно в тех странах где нефть и газ.в той же Украине,в Крыму,в поселке Солнечногорск в 2003 или 2004 комната на 2х в 200х метрах от моря,стоила в пересчете на рубли 80 в сутки.В 2010 в том же крымском Солнечногорске ,такая же комната на 2х уже стоила от 800 рублей.При чем Солнечногорск за  6 лет по площади увеличился в 1,5 раза,а жилья для отдыхающих поналепили понастроили в несколько этажей ,и принимать Солнечногорск стал больше людей раза в 3 больше точно.При этом доля россиян стала в 2010 заметно меньше чем 6-7 лет назад,то есть украинцев отдыхать стало намного больше  и за большие в несколько раз деньги.В 90е все страны постсовка жили намного хуже чем в 2000е.Глянь,кстати Литва и Эстония к 2005 году восстановили уровень 1989.Скока там за это время правительств и президентов поменялось?Что же на них никто не молится?Наверно по телевизору мало говорят что Эстонию с колен какой-то там спаситель Отечества поднял?
28 февраля 2016, 19:06 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Так везде в постсовке в 90е года было примерно одиннакого.Трансформационный спад называется.Нужно иметь телевизор вместо мозга чтобы верить в легенду о том что в 2000 году к власти пришел КГБшник и при нем все поперло вверх.Поперло везде,особенно в тех странах где нефть и газ.в той же Украине,в Крыму,в поселке Солнечногорск в 2003 или 2004 комната на 2х в 200х метрах от моря,стоила в пересчете на рубли 80 в сутки.В 2010 в том же крымском Солнечногорске ,такая же комната на 2х уже стоила от 800 рублей.При чем Солнечногорск за  6 лет по площади увеличился в 1,5 раза,а жилья для отдыхающих поналепили понастроили в несколько этажей ,и принимать Солнечногорск стал больше людей раза в 3 больше точно.При этом доля россиян стала в 2010 заметно меньше чем 6-7 лет назад,то есть украинцев отдыхать стало намного больше  и за большие в несколько раз деньги.В 90е все страны постсовка жили намного хуже чем в 2000е.Глянь,кстати Литва и Эстония к 2005 году восстановили уровень 1989.Скока там за это время правительств и президентов поменялось?Что же на них никто не молится?Наверно по телевизору мало говорят что Эстонию с колен какой-то там спаситель Отечества поднял?
Красивая сказочка. Ты конечно профессиональный пропагандон и умеешь красиво преподнести ложь. Но твоя вражеская сущность видна не вооруженным взглядом. И всем абсолютно очевидно, что ты тут будешь круглосуточно отстаивать интересы своих заокеанских спонсоров. Поэтому меня (надеюсь и других) никогда не переубедить, как красиво бы ты не пел. В конце 80-ых мы уже поверили либерастическим и забугорным певунам, типа тебя и жестоко расплатились за это нищетой и голодом 90-ых. Второй раз мы на эти грабли не наступим, сколько бы и как красиво бы ты тут не врал..А вот интересная статья про наших либерастов - http://www.apn.ru/publications/article21452.htm."Чьи интересы отстаивают российские либералы? Ответ - крупного компрадорского капитала, олигархов, основных выгодоприобретателей приватизации 90-х годов. Как легко догадаться, эти фиктивные «предприниматели» получили свои деньги, ничего ни разу не предприняв, а попросту похитив государственные заводы. Идеологическая «миссия российских «либералов» состоит во всемерном оправдании и обелении олигархов, их прославлении как эффективных собственников...Но было бы ошибкой считать «либералов» просто прислужниками крупного воровского капитала. Ведь именно «либералы» его и создали в 90-е. Именно они провели приватизацию так, чтобы советские заводы попали в лапы компрадоров. Именно они были архитекторами (надеюсь, вы не забыли это роскошное перестроечное словцо) современной российской политической системы. Они стояли за диктатурой Ельцина, за разгоном Верховного совета, за демонтажем тех куцых прав и свобод, которые были предоставлены обществу в конце 80-х - начале 90-х...На наших глазах, всего полтора десятилетия назад, либеральная надстройка развернула настоящую войну против промышленности, науки, культуры - всего того, что мешало превратить Россию в отсталую деспотию третьего мира. Именно либералы сделали ставку на развитие России как сырьевой державы. Именно они воевали против науки, культуры и образования как неэффективных. Именно они объявили неэффективными пенсии...И все претензии «либералов» к Путину связаны вовсе не с авторитаризмом, нет. А с тем, что Путин и его окружение отодвинули либералов от власти, помешали осуществлению их тирании над Россией и русским народом. И когда сегодня говорят о возвращении либерализма, говорят вовсе не о приходе новой зари свободы, нет. Эти люди не свободу готовят нам, но новое рабство. Их требование к властям - еще больше поработить быдло, распоясавшееся в тучные путинские годы..."
28 февраля 2016, 20:31 АНТРАКС .
Интересный парадокс.Страну ограбили либералы, а вся собственность,нефтянные компании  и деньги у патриотов из ФСБ и путинского окружения.Что-то здесь не стыкуется.а вообще увлечение левацкими идеями уже приводило Россию к диктатуре и порабощению населения.
28 февраля 2016, 20:53 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Интересный парадокс.Страну ограбили либералы, а вся собственность,нефтянные компании  и деньги у патриотов из ФСБ и путинского окружения.Что-то здесь не стыкуется.а вообще увлечение левацкими идеями уже приводило Россию к диктатуре и порабощению населения.
Ну какой же это парадокс? Вот вы и воете, что вас отлучили от  кормушки и нефтегазовые компании передали в госсобственность (контрольный пакет акций у государства). Либерасты очень хотели бы опять всем этим владеть единолично и быть в первой десятке списка богатейших людей Форбс, как в 90-ые.всё очень даже стыкуетсяа вообще увлечение правацкими идеями уже однажды приводило Россию к десятилетию голода и нищеты (см. 90-ые)"И когда сегодня говорят о возвращении либерализма, говорят вовсе не о приходе новой зари свободы, нет. Эти люди не свободу готовят нам, но новое рабство. Их требование к властям - еще больше поработить быдло, распоясавшееся в тучные путинские годы..." (с)
28 февраля 2016, 21:02 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Ну какой же это парадокс? Вот вы и воете, что вас отлучили от  кормушки и нефтегазовые компании передали в госсобственность (контрольный пакет акций у государства). Либерасты очень хотели бы опять всем этим владеть единолично и быть в первой десятке списка богатейших людей Форбс, как в 90-ые.всё очень даже стыкуетсяа вообще увлечение правацкими идеями уже однажды приводило Россию к десятилетию голода и нищеты (см. 90-ые)"И когда сегодня говорят о возвращении либерализма, говорят вовсе не о приходе новой зари свободы, нет. Эти люди не свободу готовят нам, но новое рабство. Их требование к властям - еще больше поработить быдло, распоясавшееся в тучные путинские годы..." (с)
Насчет десятки ФОРБС это ты что-то загнул.Олигархи ,те что были те и остались.Березовский еще при Ельцине убежал.Ходорковсого ограбили,теперь нам за это еще долго расплачиваться.А так ...одни и те же.Ходорковский был против диктатуры,его ограбили,другие олигархи поняли не рыпайся,кидай в общак если пахан скажет и все останется при тебе.Ну и в политику,против пахана не лезь.Все.Ничего не изменилось
28 февраля 2016, 21:13 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Насчет десятки ФОРБС это ты что-то загнул.Олигархи ,те что были те и остались.Березовский еще при Ельцине убежал.Ходорковсого ограбили,теперь нам за это еще долго расплачиваться.А так ...одни и те же.Ходорковский был против диктатуры,его ограбили,другие олигархи поняли не рыпайся,кидай в общак если пахан скажет и все останется при тебе.Ну и в политику,против пахана не лезь.Все.Ничего не изменилось
Ложь, ложь, море лжи от Антрахера. Ну впрочем привычно. Не Ходора ограбили, а он грабил Россию и даже налоги платить не хотел. За что и сел.(Только вот не надо тут про решения европейских ангажированных судов. Запад объявил войну России и будет давить со всех сторон, в том числе и заказушными решениями европейских судов. Особенно английские веселят народ бездоказательными решениями).
28 февраля 2016, 21:17 АНТРАКС .
А чем интересно владел Немцов,Касьянов,Каспаров?Кто такие Сечин,Роттенберг,Фридман и чем они владели и  владеют мы знаем.А чем владел или владеет Яшин,Пономаренко,Касьянов,Каспаров?
28 февраля 2016, 21:29 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
А чем интересно владел Немцов,Касьянов,Каспаров?Кто такие Сечин,Роттенберг,Фридман и чем они владели и  владеют мы знаем.А чем владел или владеет Яшин,Пономаренко,Касьянов,Каспаров?
Какие государственные или политические посты занимают Сечин,Роттенберг,Фридман? И во власть они не лезут.Немцов,Касьянов были у властной кормушки, а это не многим меньше, чем сырьевая. (Помнишь за что Касьянов получил прозвище Миша 2%?). И сейчас они все рвутся к этой кормушке и мечтают о новой прихватизации, как в 90-ые. Но и это пол беды.  По моему глубочайшему убеждению вся эта либералистическая шайка, как и ты, отрабатывают денежки одного заокеанского государства, т.е. в случае прихода к власти они расплатятся со своими заокеанскими спонсорами сдачей национальных интересов России. Ведь их позиция так во многом удивительным образом совпадает с позицией госдепа США.
29 февраля 2016, 10:18 moloh
Настёна
Пусть тогда государство отслеживает и индексацию зарплат каждый год!!! а то цены они не забывают поднимать в соответствии с инфляцией!
Есть хороший закон о том, что организация НЕЗАВИСИМО ни от кого сама определяет, когда пересчитывать зарплату. Ну собственно всё)
29 февраля 2016, 10:33 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Какие государственные или политические посты занимают Сечин,Роттенберг,Фридман? И во власть они не лезут.Немцов,Касьянов были у властной кормушки, а это не многим меньше, чем сырьевая. (Помнишь за что Касьянов получил прозвище Миша 2%?). И сейчас они все рвутся к этой кормушке и мечтают о новой прихватизации, как в 90-ые. Но и это пол беды.  По моему глубочайшему убеждению вся эта либералистическая шайка, как и ты, отрабатывают денежки одного заокеанского государства, т.е. в случае прихода к власти они расплатятся со своими заокеанскими спонсорами сдачей национальных интересов России. Ведь их позиция так во многом удивительным образом совпадает с позицией госдепа США.
ты соленое с теплым не путай.Я тебя спрашивал чем владел или владеет Каспаров или Немцов,а не какие госдолжности у Сечина.Миша 2% это на совести у Путина,а верить ПУтину может только очень глупый человек.Кстати,некий Шойгу,занимающий известную должность построил  нехилый Дворец.Он точно больше чем квартира Касьянова.А Роттенберги и Фридманы не лезут потому что им итак неплохо живется .Госзаказы на сотни миллиардов рублей  им дают исправно ,что еще надо?.Ты к психиатру по поводу конспирологии не обращался?А надо.кстати,фюрера поддерживают уже 81%.
29 февраля 2016, 11:03 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
ты соленое с теплым не путай.Я тебя спрашивал чем владел или владеет Каспаров или Немцов,а не какие госдолжности у Сечина.Миша 2% это на совести у Путина,а верить ПУтину может только очень глупый человек.Кстати,некий Шойгу,занимающий известную должность построил  нехилый Дворец.Он точно больше чем квартира Касьянова.А Роттенберги и Фридманы не лезут потому что им итак неплохо живется .Госзаказы на сотни миллиардов рублей  им дают исправно ,что еще надо?.Ты к психиатру по поводу конспирологии не обращался?А надо.кстати,фюрера поддерживают уже 81%.
Миша 2% это на совести у Путина,а верить ПУтину может только очень глупый человек..Конечно-конечно! Я в курсе, что все очень "умные" человеки верят исключительно методичке Антрахера))))..Он точно больше чем квартира Касьянова..Стыд и позор госдепу США! Могли бы и побольше выделять средств на гранты для наших борцунов с рыжымом))).Ты к психиатру не обращался по поводу нервной работы пропагандоном? Ну или своим кураторам за увеличением з/п из за слишком нервной работы по одурачиванию "ватников"?А надо.А сколько процентов поддерживает либерастических американских марионеток?
29 февраля 2016, 16:32 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Миша 2% это на совести у Путина,а верить ПУтину может только очень глупый человек..Конечно-конечно! Я в курсе, что все очень "умные" человеки верят исключительно методичке Антрахера))))..Он точно больше чем квартира Касьянова..Стыд и позор госдепу США! Могли бы и побольше выделять средств на гранты для наших борцунов с рыжымом))).Ты к психиатру не обращался по поводу нервной работы пропагандоном? Ну или своим кураторам за увеличением з/п из за слишком нервной работы по одурачиванию "ватников"?А надо.А сколько процентов поддерживает либерастических американских марионеток?
Ты не замечаешь что все твои утверждения ничем не доказаны?Они или не конкретные конспирологические теории или то что нельзя доказать или опровергнуть?Когда ты повторяешь слова Путина  что либералы (кто такие ,хрен знает) ,хотят вернуть 90е это ничем не подтверждаешь.Никакими фактами.Опять же кто такие либералы??Что значит вернуть 90е?Чтобы все помолодели?Когда я тебе привожу конкретные факты  о ракетах или лжи Путина ты забиваешься в нору и визжишь "Не верю!",хотя ничем мои факты не бьешь.
29 февраля 2016, 17:34 Белый Дом Чёрное Ухо
надо прислушиваться к тому что говорит Америка ! Украинцы хотели убрать нашего человека в своем правительстве, за это с завтрашнего дня у них новый тариф на электроэнергию ! неповадно в следующий раз будет ! 
29 февраля 2016, 17:48 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Ты не замечаешь что все твои утверждения ничем не доказаны?Они или не конкретные конспирологические теории или то что нельзя доказать или опровергнуть?Когда ты повторяешь слова Путина  что либералы (кто такие ,хрен знает) ,хотят вернуть 90е это ничем не подтверждаешь.Никакими фактами.Опять же кто такие либералы??Что значит вернуть 90е?Чтобы все помолодели?Когда я тебе привожу конкретные факты  о ракетах или лжи Путина ты забиваешься в нору и визжишь "Не верю!",хотя ничем мои факты не бьешь.
Антрахер, Ты не замечаешь что все твои утверждения ничем не доказаны?Одни пустые бредни из методички, подготовленные госдепом США или хохлофейки. Когда тебе приводишь доказательства твоей лжи присутствия российских войск на украине, ты находишь кучу новых фейков и лжёшь дальше, когда тебе вновь приводишь ты визжишь как резаный, называя всех ватниками, путинскими холуями, а потом выискиваешь новый фейк или обходишься кучей пустых ничем не подкрепленных слов. И таким образом складывается впечатление, нет не впечатление, а полная уверенность, что ты проплаченный пропагандон, который до последнего и день и ночь будет отстаивать интересы своего заокеанского хозяина и с которым бесполезно спорить, ибо проплаченного пропагандона невозможно в чем то убедить, ибо это его работа - навязать мнение своих хозяев другим. По этому я больше и не заморачиваюсь, пытаясь что либо доказать. Мне проще послать тебя нах. и забить на твою ложь и полную бредятину. Я просто буду высказывать своё мнение, не зависимо от того нравится оно тебе или нет. И у тебя нет ни одного шанса меня переубедить своей ложью, ибо для меня слово проплаченного пропагандона - не более, чем пустой звук.Уж извини, что мешаю твоему пустозвонному пропагандонству и работе на твоих заокеанских хозяев.
29 февраля 2016, 17:51 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Антрахер, Ты не замечаешь что все твои утверждения ничем не доказаны?Одни пустые бредни из методички, подготовленные госдепом США или хохлофейки. Когда тебе приводишь доказательства твоей лжи присутствия российских войск на украине, ты находишь кучу новых фейков и лжёшь дальше, когда тебе вновь приводишь ты визжишь как резаный, называя всех ватниками, путинскими холуями, а потом выискиваешь новый фейк или обходишься кучей пустых ничем не подкрепленных слов. И таким образом складывается впечатление, нет не впечатление, а полная уверенность, что ты проплаченный пропагандон, который до последнего и день и ночь будет отстаивать интересы своего заокеанского хозяина и с которым бесполезно спорить, ибо проплаченного пропагандона невозможно в чем то убедить, ибо это его работа - навязать мнение своих хозяев другим. По этому я больше и не заморачиваюсь, пытаясь что либо доказать. Мне проще послать тебя нах. и забить на твою ложь и полную бредятину. Я просто буду высказывать своё мнение, не зависимо от того нравится оно тебе или нет. И у тебя нет ни одного шанса меня переубедить своей ложью, ибо для меня слово проплаченного пропагандона - не более, чем пустой звук.Уж извини, что мешаю твоему пустозвонному пропагандонству и работе на твоих заокеанских хозяев.
Когда я тебе тыкнул носом что Путин лжет о том что авиаудары по Ливии наносились без решения ООН, ты куда-то потерялся.
29 февраля 2016, 17:59 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Когда я тебе тыкнул носом что Путин лжет о том что авиаудары по Ливии наносились без решения ООН, ты куда-то потерялся.
Ты так и не привёл ссылку на видео, где Путин лжет, т.е. ничем не подтвердил свой бред. А когда тебя Хоккеич дважды ткнул в твою ложь, ты невнятно мычал всячески изворачивался и снова лгал что б хоть как то оправдаться, хотя твоя ложь была очевидна всем.
29 февраля 2016, 19:48 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Ты так и не привёл ссылку на видео, где Путин лжет, т.е. ничем не подтвердил свой бред. А когда тебя Хоккеич дважды ткнул в твою ложь, ты невнятно мычал всячески изворачивался и снова лгал что б хоть как то оправдаться, хотя твоя ложь была очевидна всем.
Забавно ты все хоккеича вспоминаешь.Ты же пишешь что я лгу постоянно,тонны лжи и так далее.И вытаскиваешь хоккевича,с эпизодом годовой давности,где так и не нашлось перевода с французский на русский.То есть все остальное,даже по твоему чистая правда и придраться не к чему.
29 февраля 2016, 19:52 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Забавно ты все хоккеича вспоминаешь.Ты же пишешь что я лгу постоянно,тонны лжи и так далее.И вытаскиваешь хоккевича,с эпизодом годовой давности,где так и не нашлось перевода с французский на русский.То есть все остальное,даже по твоему чистая правда и придраться не к чему.
Нет. Всё что ты тут пишешь - откровенная ложь или пустые ничем не подтверждённые домыслы. Ты ж не смог доказать ни одного своего утверждения. Просто мне очень понравилось, как тебя Хоккеич тыкал носом в твою ложь, как нагадившего в неположенном месте котенка в его же г., вот и всё :-DДа и какая годовая давность? Ты сдесь зарегистрирован всего 4 месяца. Даже в мелочи не смог не соврать))
29 февраля 2016, 20:23 АНТРАКС .
Еще ложь Путина.Извини,не на видео.Мюнхен 2007"""Наша оценка расширения НАТО на Восток. Я уже говорил о гарантиях, которые нам давали и которые сегодня не соблюдаются. Вы разве считаете это нормальным в международных делах? Но Бог с ними, с этими гарантиями.""Пусть он хотя бы стенограмму с гарантиями покажет.Или из архива Лавров достанет эти гарантии.Оттуда же."""""По поводу того, что у Ирана есть ракеты, которые угрожают Европе. Вы ошибаетесь. Сегодня у Ирана - вот здесь есть господин Гейтс, который наверняка знает эту информацию точнее, чем я, и наш Министр обороны - у Ирана сегодня есть ракеты с дальностью 2000 километров.С.ИВАНОВ: 1600-1700 километров.В.ПУТИН: 1600-1700 километров. Всего. Ну посчитайте, сколько километров от границы Ирана до Мюнхена. Нет у Ирана таких ракет. Они только планируют разработать на 2400. И то неизвестно, смогут ли они это сделать технологически. А вот уже 4, 5, 6 тысяч километров - я думаю, что для этого нужна просто другая экономика даже"Во Вселенной Путина от Ирана до Европы 4000 км.Смотрим карту.Менее 2000 км.
29 февраля 2016, 20:52 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Глянь.Когда Путин говорит правду?https://www.youtube.com/watch?v=4OPRJYoPxEY
И в чем ложь? В 13 году никто и не планировал ввод войск в украину о чем и сказал Путин. Да и не было никакого ввода войск в украину. В Крыму российские войска присутствовали всегда, согласно договору с Украиной. В чём ложь?4 марта российские войска ещё не блокировали украинские части. Их заблокировали силы самообороны. Российские войска присоединились к ним только 6 марта.И где ложь???
29 февраля 2016, 20:57 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Ты так и не привёл ссылку на видео, где Путин лжет, т.е. ничем не подтвердил свой бред. А когда тебя Хоккеич дважды ткнул в твою ложь, ты невнятно мычал всячески изворачивался и снова лгал что б хоть как то оправдаться, хотя твоя ложь была очевидна всем.
И напоследок о хокеече.Что сказал француз точно я не скажу,французский не знаю.Но вот что сказал француз,в кривом переводе росспропаганды.Наша пропаганда переводит криво очень часто."""«Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», — цитирует генерала Кристофа Гомара агентство Sputnik.""Оригинал новости RT на русском:https://russian.rt.com/article/84925Значит французская разведка утверждает что на Донбассе нет ,командных пунктов,органов тыла,в том числе госпиталей ,и подразделений второго эшелона.Согласимся.Ну слова француза не противоречат утверждению что подразделения первого эшелона  на территорию Украины попали,пусть без штабов и госпиталей.Штабы за границей могли остаться.То есть отправка танкового батальона для поддержки наступления "ополченцев" вооруженных и обученных МО России вполне соответствуют тому что написано в Спутнике.Пусть без штаба и госпиталя.Также не противоречит французу и отправка сотни грузовиков со снарядами для пушек.
29 февраля 2016, 21:02 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Еще ложь Путина.Извини,не на видео.Мюнхен 2007"""Наша оценка расширения НАТО на Восток. Я уже говорил о гарантиях, которые нам давали и которые сегодня не соблюдаются. Вы разве считаете это нормальным в международных делах? Но Бог с ними, с этими гарантиями.""Пусть он хотя бы стенограмму с гарантиями покажет.Или из архива Лавров достанет эти гарантии.Оттуда же."""""По поводу того, что у Ирана есть ракеты, которые угрожают Европе. Вы ошибаетесь. Сегодня у Ирана - вот здесь есть господин Гейтс, который наверняка знает эту информацию точнее, чем я, и наш Министр обороны - у Ирана сегодня есть ракеты с дальностью 2000 километров.С.ИВАНОВ: 1600-1700 километров.В.ПУТИН: 1600-1700 километров. Всего. Ну посчитайте, сколько километров от границы Ирана до Мюнхена. Нет у Ирана таких ракет. Они только планируют разработать на 2400. И то неизвестно, смогут ли они это сделать технологически. А вот уже 4, 5, 6 тысяч километров - я думаю, что для этого нужна просто другая экономика даже"Во Вселенной Путина от Ирана до Европы 4000 км.Смотрим карту.Менее 2000 км.
И где ложь? Гарантии не расширения НАТО на восток давались! Ты так не смог доказать, что не давались. Ложь Горбачева ради сохранения красивой жизни на западе не принимается.."В.ПУТИН: 1600-1700 километров. Всего. Ну посчитайте, сколько километров от границы Ирана до Мюнхена. Нет у Ирана таких ракет."(с)"Во Вселенной Путина от Ирана до Европы 4000 км."(с)Во вселенной Антрахера Мюнхен и Европа - это одно и тоже. Мдя.
29 февраля 2016, 21:04 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
?????6 марта???Это тебе Путин сказал?Ты реально или полный дебил или проплаченный тролль из ЕР
??????А то что раньше 6 марта, тебе госдеп сказал?Ты реально или полный дебил или проплаченный госдеповский тролль? (Для меня ответ очевиден)
29 февраля 2016, 21:05 <b>Владимирец
Альянс не раз обвинял РФ в перебрасывании на Украину военной техники и солдат, не приводя никаких доказательств. Россия в ответ неоднократно подчёркивала, что не является стороной внутриукраинского конфликта. Так, глава МИД РФ Сергей Лавров говорил, что оснований для обвинения России в осложнении ситуации на юге и юго-востоке Украины нет, а российское Минобороны сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники или боеприпасов и не оказывает какой-либо помощи.Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/84925
29 февраля 2016, 21:06 <b>Владимирец
По данным французских спецслужб, Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину, заявил глава разведки Франции генерал Кристоф Гомар, выступая перед Национальной ассамблеей страны. Кроме того, он подчеркнул, что американская разведка, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на УкраинуОригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/84925
29 февраля 2016, 21:15 АНТРАКС .
<b>Владимирец
По данным французских спецслужб, Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину, заявил глава разведки Франции генерал Кристоф Гомар, выступая перед Национальной ассамблеей страны. Кроме того, он подчеркнул, что американская разведка, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на УкраинуОригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/84925
Вот хотелось бы  увидеть другой источник,чем подразделение ВГТРК ,известного своей честностью в историях с изъятыми органами  и распятыми мальчиками.И не на французском.А вторжение  и отправка нескольких танковых батальонов  или дивизионов с Градами  на помощь сепаратистам это разные вещи.Или подготовка танкистов ,артиллеристов из гражданских и вооружение их тоже не вторжение.
29 февраля 2016, 21:18 АНТРАКС .
Мне кто-то ответит откуда взялись эти 3 танка,и проехались от востока "ДНР" до запада и остались в Горловке.В нете очень много роликов с этой колонной 12.июня 14года в разных городахhttps://www.youtube.com/watch?v=2YqPqgpcKZU
29 февраля 2016, 21:21 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Ссылка твоя. Абзацы разные. А что и как можно ночью тебе приснится.
Так найди другую.На русском и не ВГТРК и не РИА.Все идет туда.А то получается российское государство ссылается на само себя чтобы опровергнуть военное присуствие России на Украине
29 февраля 2016, 21:37 АНТРАКС .
<b>Владимирец
Да ты ещё и туп. Там приводятся слова француза, произнесённые на Нац. ассамблее страны. Точно не России.
С одного раза не понимаешьНайди .Слова эти находили,но на французском.Где нормальный перевод?Не органа российского государства перевод.Гуглпереводчик херню выдает.Но опять же,даже в переводе российского государства не отрицается участие российских подразделений,без штабов и госпиталей в войне.
29 февраля 2016, 21:39 <b>Владимирец
Тебе надо - ты и ищи.
29 февраля 2016, 21:56 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Мне кто-то ответит откуда взялись эти 3 танка,и проехались от востока "ДНР" до запада и остались в Горловке.В нете очень много роликов с этой колонной 12.июня 14года в разных городахhttps://www.youtube.com/watch?v=2YqPqgpcKZU
Уже обсуждали. С захваченной ополченцами хохляцкой базы. С тех пор ничего не изменилось. Хочешь сказать, что их Россия поставила, тогда докажи.
01 марта 2016, 13:44 абвгдейк@
АНТРАКС .
С одного раза не понимаешьНайди .Слова эти находили,но на французском.Где нормальный перевод?Не органа российского государства перевод.Гуглпереводчик херню выдает.Но опять же,даже в переводе российского государства не отрицается участие российских подразделений,без штабов и госпиталей в войне.
я вот чо подумала - может вам все законспектировать да и издать книжецу? а то и две или, не побоюсь этого слова, собрание сочинений, м?всё проще - чем тут копировать кусками... и про поезд, кстати, там обязательно прописать и фото приложить
01 марта 2016, 17:17 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
Уже обсуждали. С захваченной ополченцами хохляцкой базы. С тех пор ничего не изменилось. Хочешь сказать, что их Россия поставила, тогда докажи.
И какая же база с танками была захвачена по состоянию на 12 июня 2014 года?Снимали видео ведь 12.06.14
01 марта 2016, 17:19 АНТРАКС .
Что -то не показали и не сказали ничего по федеральным каналам про иммигрантку из Средней Азии отрезавшую голову 4 летней девочке.Хотя про мигрантов в Европе рассказывают постоянно,и про распятого мальчика в Славянске рассказали.Правду говорить нельзя?По нашему телевидению можно только лгать?
01 марта 2016, 18:08 АНТРАКС .
абвгдейк@
так вы будете писать или нет?
Обязательно напишу.С меня текст,с путиноидов фотографии бандеровского поезда едущего в Крым.С многими тысячами боевиков
01 марта 2016, 18:51 АНТРАКС .
Кирилл Шамалов,зять президента,мужмладщей дочери Путина вошел в список  миллиардеров "Форбс".Такого и при Ельцине не было,чтобы родственник президента России в списке миллиардеров.Встаем с колен и гордимся
01 марта 2016, 19:02 <b>Владимирец
абвгдейк@
так вы будете писать или нет?
Так он уже пИсает. Кипятком.
01 марта 2016, 19:03 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
И какая же база с танками была захвачена по состоянию на 12 июня 2014 года?Снимали видео ведь 12.06.14
А какая разница? Мало ли в Донецкой и Луганской областях было военных баз с танками, которые могли захватить ополченцы. Или отбить танки у хохлокарателей. Вот например : " Ополченцы под Луганском захватили три танка Т-64 украинских ВС"(9-06-2014) http://politikus.ru/events/21114-opolchency-pod-luganskom-zahvatili-tri-tanka-t-64-ukrainskih-vs.htmlНо всё это не имеет никакого значения. Слышал такое выражение "Презумпция невиновности"? Так вот, если ты обвиняешь Россию в чем то, в той же поставки танков и др. оружия, то доказывай свои утверждения. Иначе ты просто трепло (в чем я ни секунды не сомневаюсь) Так что? Будут доказательства, что эти танки ополченцам дала Россия, или в очередной раз подтвердишь, что ты трепло и лжец?
01 марта 2016, 19:20 АНТРАКС .
Цукерка безмозглая
А какая разница? Мало ли в Донецкой и Луганской областях было военных баз с танками, которые могли захватить ополченцы. Или отбить танки у хохлокарателей. Вот например : " Ополченцы под Луганском захватили три танка Т-64 украинских ВС"(9-06-2014) http://politikus.ru/events/21114-opolchency-pod-luganskom-zahvatili-tri-tanka-t-64-ukrainskih-vs.htmlНо всё это не имеет никакого значения. Слышал такое выражение "Презумпция невиновности"? Так вот, если ты обвиняешь Россию в чем то, в той же поставки танков и др. оружия, то доказывай свои утверждения. Иначе ты просто трепло (в чем я ни секунды не сомневаюсь) Так что? Будут доказательства, что эти танки ополченцам дала Россия, или в очередной раз подтвердишь, что ты трепло и лжец?
Ну ты вааще.Оттуда."""По сообщениям представителей сил самообороны т.н. Луганской Народной Республики, распространенных в социальных сетях, ополченцы одержали очередную победу в пригороде Луганска.""Сообщается, что украинским военным в результате серьезного боестолкновения с ополченцами пришлось не только отступить, но и оставить некоторую тяжелую технику и вооружение. Известно, что в распоряжение сил самообороны Луганска попали три танка Т-64.Других подробностей, а также  данных о погибших и раненых не приводится."Это же самый дичайший фейк.А тебе только психиатр докажет и объяснит,что снаряды тысячами тонн не растут не деревьях,и пушки с танками не самозарождаются
01 марта 2016, 19:24 Цукерка безмозглая
АНТРАКС .
Ну ты вааще.Оттуда."""По сообщениям представителей сил самообороны т.н. Луганской Народной Республики, распространенных в социальных сетях, ополченцы одержали очередную победу в пригороде Луганска.""Сообщается, что украинским военным в результате серьезного боестолкновения с ополченцами пришлось не только отступить, но и оставить некоторую тяжелую технику и вооружение. Известно, что в распоряжение сил самообороны Луганска попали три танка Т-64.Других подробностей, а также  данных о погибших и раненых не приводится."Это же самый дичайший фейк.А тебе только психиатр докажет и объяснит,что снаряды тысячами тонн не растут не деревьях,и пушки с танками не самозарождаются
Очередное пустое бла-бла-бла от Антрахера.Так что, доказательств то ждать, что эти танки российские, треплуша?