Где помогут вернуть зрение?

Выберите «свою» клинику

К офтальмологам приходится обращаться людям абсолютно всех возрастов! А от грамотного выбора клиники порой зависят и острота вашего зрения, и здоровье глаз в целом! В зависимости от требований, любой владимирец может найти идеальную для себя. Но всегда есть принципиальные моменты, которые в конечном итоге работают на результат. Своим представлением о том, что является составляющими успеха, с нами поделились в клинике «Офтальма».
 
Специалисты:
Высокая квалификация всего медицинского персонала клиники является одним из главных преимуществ «Офтальмы».  Хирурги имеют за плечами тысячи успешных операций по избавлению от катаракты, глаукомы, восстановлению сетчатки глаза, лазерной коррекции зрения. Все врачи работают в клинике на постоянной основе - хирург, который прооперировал пациента, также отслеживает его в реабилитационный период. Тактика лечения сложных случаев заболевания глаз обсуждается врачами «Офтальмы» коллегиально. Постоянное обучение и обмен знаниями в коллективе часто позволяют справляться с проблемами, казавшимися пациенту нерешаемыми после многочисленных походов по поликлиникам и больницам.  
 
Удобство:
Выстоять очередь, получить талон и только потом попасть на осмотр или лечение. Всем знакома эта ситуация? Ведь если вы работаете, у вас не всегда найдется свободное время на поход к доктору при возникновении проблем со зрением. Записаться в клинику «Офтальма» на диагностику или лечение в удобное для вас время вы можете по телефону.
 
Оборудование:
«Офтальма» оснащена самой современной техникой, что позволяет специалистам клиники проводить максимально точную диагностику и выполнять операции любой степени сложности, а также обеспечивает возможность качественного наблюдения в послеоперационном периоде. Полное детальное аппаратное обследование на оборудовании клиники позволит всего за 1,5-2 часа детально изучить глаз и найти даже мельчайшие отклонения от нормы.
 
Лазерное лечение:
В «Офтальме» предлагается широкое разнообразие видов лазерного лечения глазных патологий. Лазерная коррекция зрения, лечение патологий сетчатки, глаукомы и т. д. 
Лазерные методики отличаются высокой эффективностью, малой травматичностью и скоростью лечебных процедур.   
 
Удаление катаракты:
Только в «Офтальме» есть установка «CONSTELLATION». Это самая последняя разработка для офтальмохирургии, которая превосходит все предыдущие модели по многим параметрам и позволяет навсегда избавиться от катаракты. Благодаря скорости работы аппаратуры и сниженному уровню используемого ультразвука для пациентов операция по замене хрусталика стала еще более безопасна, чем прежде!
 

Контакты:

Адрес: ул. Вокзальная, д. 1а

Телефоны: 8 (4922) 47-14-10, 32-42-30, 32-46-30

Сайт: www.офтальма.рф

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости