В первые мартовские выходные во Владимире пройдет творческий фестиваль «Реки-Руки»

Владимирцев ожидает множество всевозможных мастер-классов

Масштабный фестиваль творчества и всевозможных ремесел состоится в первые мартовские выходные, сообщает пресс-служба администрации города Владимира. Посетителей и участников фестиваля ожидает насыщенная шоу-программа: выступление творческих коллективов, игры, а также всевозможные конкурсы.

В творческом фестивале «Реки-Руки» примут участие самые талантливые мастера Владимирской области. На мероприятие буду представлены все возможные работы из ткани, ниток, бумаги, пластика -  перечислять слишком долго. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать.

Каким видом творчества вы увлекаетесь? Комментарии оставляйте под статьей

Для посетителей фестиваля буду организованы различные мастер-классы декоративно-прикладного искусства. Всего их будет 50.  В том числе, по вышивке, лоскутному шитью, кузнечному делу, флористике, мыловарению, созданию аксессуаров, украшений из разных материалов, сообщается на официальном сайте фестиваля. Любую понравившуюся вещь можно будет приобрести для себя или в подарок.

Четырехдневный фестиваль «Реки-Руки» продлится с 5-го по 8-е марта 2016 года в «Центре Культуры и Искусств на Соборной» (бывший Дом Офицеров). Время посещения – с 11 утра до 7 вечера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости