В Гусь-Хрустальном пьяный подросток устроил дебош в подъезде

Причину своего поступка парень назвать не смог

Парень, перебравший с алкоголем, решил «похулиганить» в подъезде одного из жилых домов города Гусь-Хрустальный. Мелкого пакостника по горячим следам удалось задержать полицейским, сообщаем пресс-служба УМВД Владимирской области.

Какая муха укусила 16-летнего парня он и сам не знает. Но после употребления «огенной воды» юнцу сильно захотелось подебоширить.

Первым делом подросток разбил два окна в жилом доме на проспекте 50-летия Советской власти в городе Гусь-Хрустальный. Этого ему показалось мало. Тогда молодой человек сломал замок на двери в подъезд иразгромил почтовые ящики. Последнее, что он успел сделать – отпинал автомобиль, припаркованный все у того же подъезда.

На жалобы жителей дома быстро отреагировала полиция. Подростка удалось задержать. На вопросы оперативников парень виновато ответил, что просто захотел «похулиганить».

Что бы вы сделали с подростком, который разносит ваш подъезд? Комментарии оставляйте под статьей

Как сообщает пресс-служба Владимирской Прокуратуры, в отношении юного дебошира решается вопрос о о привлечении правонарушителя к административной ответственности за «Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества».

...

  • 0

Популярное

Последние новости