Во Владимирской области вновь напали на водителя такси

Таксисту удалось убежать от нападавших и вызвать полицию

Профессия водителя такси становится одной из самых опасных. Во Владимирской области еще один шофер оказался жертвой злоумышленников, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Водитель такси подвергся разбойному нападению во время выполнения заказа. Мужчине удалось убежать от злоумышленников и вызвать полицию. Напомним, что это уже третий случай нападения на водителя такси. В двух других исход был летальным.

Двое молодых людей «поймали» такси в Собинке и попросили водителя отвезти их за город. По дороге злоумышленники велели остановить машину и приставили к горлу таксиста нож и, угрожая ружьем, потребовали деньги.

Каким-то образом водителю удалось вырваться, предварительно прихватив ключи от зажигания и телефон. Отбежав на безопасное расстояние, мужчина вызвал полицию.

Считаете ли вы профессию таксиста опастной? Комментарии оставляйте под статьей

По горячим следам преступников удалось задержать. Во время бегства от оперативников молодые люди попытались избавиться от украденного из такси видеорегистратора.

Нападавшими оказались 21-летний и 26-летний жители Собинского района. Теперь им предстоит ответить по всей строгости закона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости