В Кольчугино братья-убийцы жестоко расправились с деверем

Свидетелю преступления мужчины пригрозили расправой

Молодые люди избили, а затем зарезали своего знакомого, сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области. Преступление произошло на фоне личной неприязни.

Два родных брата Иван и Николай напару совершили жестокое убийство своего деверя. Как сообщает следствие, Иван испытывал сильную личную неприязнь к брату своей невесты. Тот неоднократно унижал и избивал свою сестру. Жених девушки решил отплатить обидчику той же монетой.

Иван подговорил своего старшего брата Николая выманить жертву из дома и поговорить с ним «по-мужски». Сказано - сделано! Николай вызвал деверя на разговор, в ходе которого перешел к рукоприкладству. Вначале нападавший отпинал потерпевшего ногами, затем 8 раз ударил по голове кирпичом и 11 раз пырнул ножом в грудную клетку. Тут к расправе подключился и Иван, вооруженный бревном.  В заключение драки старший брат перерезал горло своей жертве.

Крепки ли в вашей семье родственный узы? Комментарии оставляйте под статьей

Весь беспредел происходил на глазах у невольного свидетеля. Ему братья также пригрозили расправой.

Во время судебных тяжб старший брат попытался прикрыть младшего, якобы Иван не имеет к преступлению никакой причастности. Но следствию удалось доказать вину обоих преступников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости