Первые лица Владимирской области пожелали женщинам успеха и мира в доме

Руководители региона поздравили представительниц прекрасной половины человечества с 8 Марта

Жительницы Владимирской области продолжают принимать поздравления в честь Международного женского дня. На этот раз слова признания заслуг женщин Владимирской земли, а также пожелания в связи с 8 Марта выразили первые лица области. Поздравление опубликовано на официальном портале органов власти региона.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, председатель законодательного собрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор Сергей Мамеев просят землячек принять самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

- Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, ведь он посвящен женщинам, которые несут в мир красоту и гармонию, - говорится в поздравлениии главных руководителей Владимирской области. - В этот день мы имеем возможность еще раз высказать самые искренние признания в любви и уважении. Природа щедро наделила женщин мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вам многое удается: добиваться профессиональных высот и при этом беречь семейный очаг, воспитывать детей, обеспечивая согласие в доме. Именно сердечность, добросовестность в делах и стремление к согласию делают наше общество более гармоничным. Дорогие женщины, с праздником вас! Пусть вам всегда сопутствует успех, а в доме – царят мир, благополучие и взаимопонимание. Здоровья, удачи и всего наилучшего!

В преддверии 8 Марта определились и две финалистки конкурса "Неслабый слабый пол". По условиям конкурса участницам необходимо было сфотографироваться вo время непривычнoгo для прекрасной половины человечества дела. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости