Наверх

Во Владимире в Добросельском парке львенок напал на ребенка (видео)

Возрастное ограничение: 0+
кадр из сюжета Life News
СМИ сообщают о нападении хищника на ребенка

В ряде федеральных СМИ появилась информация, что во Владимире в парке "Добросельский", львенок напал на маленького мальчика.

Сейчас в парке располагается передвижной зоопарк из Липецка. ЧП случилось, когда хищника выгуливали на поводке. Сотрудница зоопарка играет со зверем, развлекая его поводком. Однако вдруг львенок обращает внимание на ребенка, находящегося неподалеку, и бросается к нему. Хищнику хватает трёх прыжков, чтобы преодолеть расстояние до мальчика. Сотрудница не успевает на это отреагировать, и львёнку удаётся повалить мальчика и вцепиться в область шеи. Того спасают капюшон и толстый шарф.

Через пару секунд сотрудница зоопарка оттаскивает зверя и начинает его бить. Видно, что львёнку удалось оторвать от куртки мальчика капюшон. После инцидента мать забрала ребенка и увела его с места ЧП.

После нападения львенка на мальчика зоопарк сразу же закрыли. По факту случившегося обращения в правоохранительные органы не поступало.

Вы знаете что-нибудь об этом случае? Пишите в комментарии под новостью.

- В больницу женщина также не обращалась, - сказали в пресс-службе областного УМВД. - Однако у нас есть обращение от свидетеля случившегося. По нему мы проводим проверку. Пока не можем сообщить подробностей.

Комментарии 19

07 марта 2016, 14:52 midnight
Таких зверушек надо выгуливать явно в дали от людей, хоть и маленький, все равно хищник.
07 марта 2016, 15:10 midnight
В "Сотке" нет диких животных, с чего им закрываться?
в сотке верблюд , козлек и страус за забором были и ослик !!! 
леф наверна бешеный нада утилизировать в цирке то есть пожарнег , он их водой поливает када они злятца а на улице то как ? тока ружье https://www.youtube.com/watch?v=NhxdduvK3Bg
07 марта 2016, 16:56 ЧЕЛ
КАКАЯ НЕВОЗМУТИМАЯ С*** СТОИТ В СВЕТЛОЙ КУРТКЕ....ДАЖЕ РУК ИЗ КАРМАНА НЕ ВЫНУЛА......
07 марта 2016, 17:07 diman_33_rus
не фига было ребёнка так близко подпускать. мать ребёнка сама дура без мозгов. 
07 марта 2016, 17:21 GIRL IN RЭD
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
в сотке верблюд , козлек и страус за забором были и ослик !!! 
точна ! я вчера мимо шла так казел так блеял так блеял минут двацать таккак я ево очень похоже передразневала он весь измучалсо бедалага оратьтто
07 марта 2016, 17:26 GIRL IN RЭD
воапще от липетцких дофига народу во владимире стродает нада их гнать в зад нахрен
07 марта 2016, 17:43 GIRL IN RЭD
воапще надоели вы мне со своими дурацкими жывотными . ушла блины печ
07 марта 2016, 19:14 midnight
Вообще для животных нужен отдельный вальер для прогулок, а не по улицам с ними гулять!!! Давайте еще крокодила или анаконду привезем и будем выгуливать в общественных местах!!!! Ну для полноты ощущений!!!
нет значит стояли все зеваки и глазели все было великолепно, а тут вдруг не понравилось напал хищник. собак стороной сами взрослые обходим, а тут мама с ребенком догадалась близко стоять и не взять на руки ребенка. и теперь конечно женщина виновата со львенком(а он ведь только хотел поиграть, может мамаша не думала что львенок сильно отличается от кошки).
сколько собак выгуливают в парке, большие лошади без намордника и повадка, не кому дела нет все случая ждем!
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
леф наверна бешеный нада утилизировать в цирке то есть пожарнег , он их водой поливает када они злятца а на улице то как ? тока ружье https://www.youtube.com/watch?v=NhxdduvK3Bg
лев бешенный... Львеннок он же ребенок хотел поиграть, все наверное ожидали реакции как от кошечки... Мамаша то по вашему в уме ребенка так близко подпустила, несоезволила на руки взять.
07 марта 2016, 20:12 midnight
тут обе стороны виноваты и мамаша которая не соизволила проследить за мерами предосторожности и дресировщица. Случаи разные бывают, никто не застрахован от подобного. А насчет собак, так там тихий ужас порой(((
midnight
тут обе стороны виноваты и мамаша которая не соизволила проследить за мерами предосторожности и дресировщица. Случаи разные бывают, никто не застрахован от подобного. А насчет собак, так там тихий ужас порой(((
мамаша гуляла в парке с дитем, там вроде не место для выгула диких животных и я думаю если бы был рядом отец этого ребенка который сломал бы лефе шею защищая ребенка то вопросов зачем он это сделал ни у кого бы не возникло лично я так бы и сделал ( интуитивно ) 
08 марта 2016, 07:42 midnight
И родители гуляли со своим ребенком не в том месте и ленка выгуливали не надлежащем месте, стечение обстоятельств и вот результат.
08 марта 2016, 12:01 Шутъ гороховый
длббы