Во Владимире в Добросельском парке львенок напал на ребенка (видео)

СМИ сообщают о нападении хищника на ребенка

В ряде федеральных СМИ появилась информация, что во Владимире в парке "Добросельский", львенок напал на маленького мальчика.

Сейчас в парке располагается передвижной зоопарк из Липецка. ЧП случилось, когда хищника выгуливали на поводке. Сотрудница зоопарка играет со зверем, развлекая его поводком. Однако вдруг львенок обращает внимание на ребенка, находящегося неподалеку, и бросается к нему. Хищнику хватает трёх прыжков, чтобы преодолеть расстояние до мальчика. Сотрудница не успевает на это отреагировать, и львёнку удаётся повалить мальчика и вцепиться в область шеи. Того спасают капюшон и толстый шарф.

Через пару секунд сотрудница зоопарка оттаскивает зверя и начинает его бить. Видно, что львёнку удалось оторвать от куртки мальчика капюшон. После инцидента мать забрала ребенка и увела его с места ЧП.

После нападения львенка на мальчика зоопарк сразу же закрыли. По факту случившегося обращения в правоохранительные органы не поступало.

Вы знаете что-нибудь об этом случае? Пишите в комментарии под новостью.

- В больницу женщина также не обращалась, - сказали в пресс-службе областного УМВД. - Однако у нас есть обращение от свидетеля случившегося. По нему мы проводим проверку. Пока не можем сообщить подробностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости