В Муроме мужчина попытался дважды обокрасть один и тот же магазин одежды

Во второй раз удача подвела мужчину

Cотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в краже товаров из магазина. В один и тот же «бутик» воришка приходил дважды, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Мужчина с большой черной сумкой посетил магазин одежды 12 марта. Необычный внешний вид сразу же привлек к себе внимание продавцов, которые вспомнили, что покупатель уже заходил к ним ранее.

В конце зимы магазин одежды не досчитался 30 тысяч рублей. Одежда, общая стоимость которой как раз равна сумме недостачи, попросту исчезла с вешалок.

Кому мужчина мог перепродать украденную одежду? Пишите в комментариях

Как оказалось, странный тип с большой спортивной сумкой примерял несколько нарядов, но в итоге так ничего и не купил. Как заподозрили сотрудники магазина, понравившиеся вещи мужчина просто вынес в сумке.

Когда мужчина пожаловал в магазин во второй раз, продавцы проследили за ним, после чего сообщили полиции, на какой машине скрылся подозреваемый. Воришку удалось задержать. 36-летний мужчина не стал отпираться, и признался, что вынес из магазина свитера, куртки, футболки, шорты. Одежду уже  успел сбыть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости