Владимирцы жалуются на отсутствие номеров на задних стеклах автобусов

Чем еще были недовольны владимирцы в течение недели?

Во владимирских магазинах в чеках пробивают стоимость продуктов больше, чем указано на ценниках. Уже и жаловалась неоднократно, а ситуация повторяется снова и снова. Когда же кончится это безобразие?!

На вокзале нет пандуса на лестнице крытого перехода на 2 и 3 платформы! Инвалидам и старикам одно мучение! Пожалейте уже людей - установите там пандус!

Утром 14 марта автобус 7с поехал из Загородного через БСП «Красный крест». Пришлось выходить не на своей остановке и опоздать на работу. Безобразие, ведь без предупреждения маршрут поменяли!

Ходили с женой и детьми на Масленицу в парк «Дружба», а там лужи такие, что коляску пришлось тащить на себе! Все праздничное настроение улетучилось.

На задних стеклах многих автобусов нет номера маршрута, не видим когда бежим за ним. Садимся наугад, повезет или нет. Сделайте номера на задних стеклах! Это же не так трудно!

На Суздальском проспекте творится что-то невообразимое: кучи грязных глыб льда лежат так, что пройти не запачкавшись невозможно! Видимо у нас в городе убирают только на центральных улицах.

Мы еще о чем-то не написали? Оставьте свое сообщение на progorod33.ru

Перекресток с пешеходным переходом на остановке у поворота на Энергетик совершенно не освещен! Очень страшно и опасно там ходить. Сколько несчастных случаев там уже было, а реакции  на проблему ноль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости