В выходные во Владимирской области горели дачные дома, бани и машина

В МЧС по области сообщают подробности о случившихся пожарах

Выходные выдались по-настоящему жаркими. Владимирские пожарние работали не покладая рук. Еще бы, всего за 2 дня – 19 и 20 марта – в области произошло 12 пожаров. В одном из них пострадал человек.

Больше всего «досталось» дачным домам. 19 марта 2 «загородные резиденции» загорелись в Александровском и Киржачском районах. 20 марта полыхали 2 дома под Владимиром и 1 в Суздальском районе. Ни в одном из 5 случае нет пострадавших.

А вот во время пожара в многоквартирном доме в Муроме пострадал человек. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны 19 марта в 8 вечера. На указанный адрес немедленно выехали 4 машины. Пожар удалось быстро потушить силами 10-ти человек.

19 марта в Коврове на улице Кирова загорелся автомобиль. «Замкнуло» под капотом. В этот же день в Кольчугино на улице Металлургов случился пожар в жилом доме. Сгорело 119 квадратных метров. Обошлось без жертв.

Как считаете, в чем причина такой "пожарной" активности? Оставляйте свое мнение в комментариях

2 бани сгорели в Александровском районе и округе Муром. Ни один банщик не пострадал.

20 марта в 9 утра в Гусь-Хрустальном на улице Пр-т 50-летия Советской власти случился пожар в жилом доме. Однако, пожарные не понадобились – очаг возгорания удалось потушить силами жильцов. В тот же день полыхала хозяйственная постройка в Собинке. 60 квадратных метров выгорели дотла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости