Наверх

Причиной перестрелки у Владимирского централа стал 25-летний «вор в законе»

Возрастное ограничение: 16+
с сайта crimerussia.ru
Сопротивление криминальным личностям оказал ОМОН

Молодой, но очень почитаемый криминальный авторитет, был избит до полусмерти в стенах Владимирского Централа. Его друзья, такие же криминальные личности, решили отомстить. Перестрелку у стен тюрьмы владимирцы могли наблюдать утром 21 марта.

Как сообщает «Криминальная Россия», Хамзат Аушев был коронован в возрасте 22 лет в декабре 2012 года. В то время он был самым юным преступником, получившим такой «почетный» титул.

В октябре 2008 года Аушев напал на москвичку и угнал у нее «Порш Кайен». Через неделю полиции удалось задержать «вора в законе». За преступление приговорили к 10 годам лишения свободы. Но через некоторое время Аушев вновь вышел на свободу. Ходят слухи, что не обошлось без подкупа должностных лиц. Хотя никак реальных фактов так и не было предъявлено.

Что вы думаете по поводу всех этих бандитских разборок? Пишите в комментариях

Хамзат вновь попался летом 2013 года. На этот раз ему предъявили обвинение в нападение на 26-летнюю девушку.

Подробнестей утренней перестрелки по-прежнему нет, стражи правопорядка тактично отмалчиваются. 

Комментарии 17

21 марта 2016, 14:41 Maste
Где стихи?Чего сопли не льем?
21 марта 2016, 14:47 Илья14
Maste
Где стихи?Чего сопли не льем?
аттестат в крови, по бокам конвой, а меня везут под сирены вой!и теперь там ждут друзья новые, а предметы там-  уголовные!
21 марта 2016, 14:53 миш
Maste
Где стихи?Чего сопли не льем?
Сейчас.Сижу на нарах, как король на именинах,И пайку "чёрного" мечтаю получить."Сидю-глядю" в окно, теперь мне всё равно,Решил я факел своей жизни потушить."Сидю-глядю" в окно, теперь мне всё равно,Решил я факел своей жизни потушить.
21 марта 2016, 14:54 Илья14
запахло весной, метелям отбой!хозяин седой, ворота открой!запахло весной, боль снимет рукой!знакомой тропой вернусь я домой!
21 марта 2016, 15:03 Собака Коломбо
Когда качаются фонарики ночные И тёмной улицей опасно вам ходить, — Я из пивной иду, Я никого не жду, Я никого уже не в силах полюбить
21 марта 2016, 15:04 зЛоЙ
шизанулись по весне штоль?
21 марта 2016, 15:10 Собака Коломбо
это только ничтожная часть того  что в любой момент случиться может с тобой голова побежала по мостовой руки-ноги за ней, что за день такой   Loc-Dog - Шиза -
21 марта 2016, 17:05 абвгдейк@
собирай сгущенку на передачки
21 марта 2016, 17:35 Новичок
а что воры в законе занимаются такими непотребностями? Это бред сивой кобылы!
21 марта 2016, 18:38 Иван Дулин
Неужели что бы стать вором в законе достаточно два раза на девушек напасть??
21 марта 2016, 19:11 Chupokabra
Иван Дулин
Неужели что бы стать вором в законе достаточно два раза на девушек напасть??
Достаточно иметь много денег!!!!! За деньги и короновали
21 марта 2016, 19:23 <b>Владимирец
Сопротивление криминальным личностям оказал ОМОН (c) :-D:-D:-D
21 марта 2016, 20:19 Maste
Спасибо кунаки!
21 марта 2016, 21:09 миш
Тьфу на Вас, тьфу на Вас ещё раз. Не надо и задаром.
22 марта 2016, 08:16 абвгдейк@
<b>Владимирец
Сопротивление криминальным личностям оказал ОМОН (c) :-D:-D:-D
ага. а потом еще "взяв объяснения" (это после стрельбы-то) - отпустили
22 марта 2016, 21:32 Екатерина Орлова
а на мужика слабо было напасть?)) нажиться за счет слабых девчонок... это удел шакала, а не вора в законе)) а тем более нерусь... как его вообще там до смерти не забили, спасибо, что хоть потрепали урода)