Сбербанк запускает новые предложения по ипотеке

Улучшите свои жилищные условия уже сейчас

10 марта в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк состоялся онлайн-брифинг для СМИ семи регионов. Ключевой его темой стало продление программы «Ипотека с государственной поддержкой». Только за минувший год на территории обслуживания Волго-Вятского банка по этой программе было выдано около 12 тысяч кредитов на сумму более 16 миллионов рублей.
 
Во Владимирской области более 813 человек уже воспользовались льготной ипотекой. Учитывая востребованность этой программы, Правительство РФ приняло решение о ее продлении.
 
С 1 марта 2016 года ПАО Сбербанк предлагает новые условия по жилищным кредитам на квартиры в новостройках. При первоначальном взносе 20 процентов от стоимости приобретаемого жилья действует выгодная ставка — 12 процентов годовых - в рамках программы «Ипотека с господдержкой».
 
Выбор квартир и домов поистине огромен. Только в 7 регионах Сбербанком аккредитовано около 850 объектов недвижимости. А это значит, что, собравшись оформлять ипотеку, вы можете быть уверены в надежности любой из 250 компаний-застройщиков, являющихся партнерами Сбербанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости