Наверх

Губернатор Владимирской области рассказала Совету Европы, как нужно решать миграционные проблемы

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы Владимирской областной администрации
Светлана Орлова является вице-председателем заседание Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

В Страссбурге продолжается заседание Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Владимирскую область представляет делегация, возглавляемая губернатором Светланой Орловой.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова подняла ряд важных вопросов на Совете Европы. В их числе проблемы миграционного кризиса. Беженцы из Сирии, Ирака и других стран Востока продолжают расселяться по соседним государствам. Орлова рассказала европейцам, как с этим разбираются в России.

Кроме того, руководство Конгресса выразило свою заинтересованность в участии в историко-культурном форуме, намеченном на 23 июня во Владимире.

О чем бы вы хотели побесодовать с европейскими политиками? Пишите в комментариях

Более подробные сведения будут получены, когда Светлана Орлова вернется во Владимир. Пресс-служба администрации области сообщает, что пока губернатор продолжает находиться в Страсбурге и дата ее возращения держится под секретом.

Комментарии 25

23 марта 2016, 16:55 moloh
Уж она научит(
23 марта 2016, 17:00 абвгдейк@
"В их числе проблемы миграционного кризиса. ...Орлова рассказала европейцам, как с этим разбираются в России." (с) - и как же????!! :-D:-D:-D
23 марта 2016, 17:01 абвгдейк@
"..дата ее возращения держится под секретом." - а чо так-то? или командировочка продлена, чтоб по магазинам прошвырнуться?
так вот почему в обладминисрации каждый день музыка и веселье https://www.youtube.com/watch?v=9DfFAlRmIBU
23 марта 2016, 17:18 ЛюшКа
И сити менеджера ей на подпевку
23 марта 2016, 17:21 moloh
ЛюшКа
И сити менеджера ей на подпевку
да и Бабкину для эпичности. Всеми руками за! ЕврОбади денс
23 марта 2016, 17:36 Иван
А нашу "Светлану" в Страсбурге показывают...:-D
23 марта 2016, 17:39 moloh
Где то читал, что Орлова приехала из другой области, где была губернатором и область разорилась...это скрывается или слух?
23 марта 2016, 17:42 Maste
Я бы хотел попросить европейских политиков Чтобы не слушали её Не верили И папрасить немного денежков
23 марта 2016, 17:44 moloh
ЛюшКа
Это враги её пишут)
как бы статья это пропала из видимости, значит подчищали)
23 марта 2016, 17:51 абвгдейк@
moloh
Где то читал, что Орлова приехала из другой области, где была губернатором и область разорилась...это скрывается или слух?
ну раз читал - то не запомнить название области трудно - тем более не так уж их и много.. и в большинстве - губеры известны.. 
23 марта 2016, 17:55 абвгдейк@
ЛюшКа
И сити менеджера ей на подпевку
тогда уж на подтанцовку - как и билана чтоб.. из рояля там или на коньках.. .и пестню:We all live in a yellow volgobusYellow volgobus, yellow volgobusWe all live in a yellow volgobusYellow volgobus, yellow volgobus
23 марта 2016, 18:34 Друган Братанов
Светлана Орлова: «Конгресс местных и региональных властей Совета Европы опустился до политической трескотни» = опубликовано на сайте ЕдРосии Владимирской области 26 марта 2014, 20:31. 
23 марта 2016, 19:03 <b>Владимирец
ЛюшКа
И сити менеджера ей на подпевку
Он только для подтанцовки сгодится.
23 марта 2016, 19:26 Maste
moloh
перед предыдущим днём города читал, тяжко вспомнить
Ессно орловская губерния
24 марта 2016, 09:03 Юлька-пулька
=-DИ в проект "Голос" можно попробовать...
24 марта 2016, 09:55 Илья14
пусть бороду отращивает тогда, хотя нет! лучше- мужской половой орган пришивает!
24 марта 2016, 09:55 Илья14
Юлька-пулька
 И еще кое-куда надо ее отправить...
МАТЬ, как дела? Где пропадала?
24 марта 2016, 13:38 Новичок
у нас страна большая...всех можно расселить: Сибирь, Якутия, просторы Нарьян-Мара....и т.д. Дальний Восток. Тока не надо сюда этих мигрантов...
17 апреля 2016, 10:48 Юлька-пулька
Илья14
МАТЬ, как дела? Где пропадала?
Все прекрасно..Я же рожала )))
17 апреля 2016, 17:30 Илья14
Юлька-пулька
Все прекрасно..Я же рожала )))
Ты родила 500 тыщ часов назад...