Наверх

Вязниковец попытался изнасиловать свою бывшую "классную"

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Женщина пришла попросить бывшего ученика отключиться от электрощитка

Следственный комитет по Владимирской области завел уголовное дело на жителя Вязниковского района по двум статьям: изнасилование и покушение на изнасилование.

В августе 2015 года мужчина вышел на свободу после того, как отбыл срок за кражи. Бывший зек часто пил и дебоширил.

Вечером 24 января к нему в квартиру позвонила соседка, которая в школьные годы была его классным руководителем. Женщина вежливо попросила бывшего ученика отключиться от электрощитка, к которому мужчина самовольно подключился. В тот момент "ученик" был пьян. Он ударил соседку, затащил ее в квартиру и попытался изнасиловать. Довести до конца свой замысел не успел - на крики женщины прибежал ее муж.

14 марта подозреваемый вновь напал на женщину, 35-летнюю жительницу Московской области. На этот раз пьяный мужчина довел дело до конца - изнасиловал женщину.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 13

28 марта 2016, 10:17 moloh
Одного раза то мало было для ответных действий.
28 марта 2016, 10:25 Нелька
А вторая тетка ево просила от канализацыи отключитца? Довели мужыка
28 марта 2016, 10:28 moloh
ПГ, а фотки вы у себя в редакции делаете?)
Классная очень классная? 
28 марта 2016, 11:18 Maste
moloh
ПГ, а фотки вы у себя в редакции делаете?)
Это давно известнаОсобинно знаменита Мадонна с батареей
28 марта 2016, 18:11 абвгдейк@
Maste
Это давно известнаОсобинно знаменита Мадонна с батареей
а дядька со спущенными портками?
28 марта 2016, 18:14 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Классная очень классная? 
-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»..
29 марта 2016, 06:56 Тёмыч33rus
Муж у неё походу объелся груш, раз после первого случая произошёл второй эпизод.
30 марта 2016, 10:33 Настёна
Тёмыч33rus
Муж у неё походу объелся груш, раз после первого случая произошёл второй эпизод.
Да и вообще, зная что сосед сидевший и пьющий человек, почему-то на разговор пошла женщина а не "мужчина", это не мужик - а только одно название...
30 марта 2016, 11:44 абвгдейк@
Настёна
Да и вообще, зная что сосед сидевший и пьющий человек, почему-то на разговор пошла женщина а не "мужчина", это не мужик - а только одно название...
ну есть такие семьи - где "рулит" женщина.. тут надо было вообще не ходить никому.. позвонить в горэлектросеть  - там придут вырубят полностью.. всё чин чином... и без скандалов и изнасилований..