Наверх

Вице-губернатор Владимирской области примерил на себя образ варяга

Возрастное ограничение: 0+
пресс-службы областной администрации
Михаил Колков произвел настоящий фурор!

Международный день театра во Владимире запомнился появлением на сцене местного высокопоставленного чиновника. Вице-губернатор Владимирской области примерил на себя довольно необычную роль.

27 марта на праздничном капустнике артисты Владимирского театра драмы собрали полный зал.  Зрителей удивляли и театром теней, и шуточным спектаклем «Три брата», который стал пародией на всем известную пьесу Чехова «Три сестры», девушками в кокошниках, танцующими под саундтрек из фильма «Бумер», а также выступлением дедов Морозов, исполняющих знаменитый «танец Мигеля».

Кульминацией представления стало появление на сцене вице-губернатора Владимирской области Михаила Колкова в образе варяга. Чиновник вручил премию имени народного артиста СССР Евгения Евстигнеева Жанне Хрулевой, которая играет множество ролей во владимирском  театре.

Кого из чиновников вы бы хотели увидеть на сцене театра? Пишите свои пожелания в комментариях под статьей

Кроме Жанны Хрулевой призы получили: «лучшая актриса» - Ирина Жохова, «любимый актер» – Игорь Клочков, а «лучший спектакль» – «На стыке времен» режиссера Владимира Кузнецова. За преданность театру премии выдали заведующей труппой театра Валентине Ленковой и актрисе Наталье Демидовой.

Комментарии 43

28 марта 2016, 17:16 moloh
Варяги были воины и рабочие, таких фигурок изящных там не было)
28 марта 2016, 17:19 Chupokabra
Пипец!!!! Харя аж на фото не умещается!!!!!!
28 марта 2016, 17:27 moloh
Как пошутить то захотелось над этой массой...и ни капли не стыдно
вот опять мне не находилоса места на парковке я думал капзон мож приехал или еще кто
28 марта 2016, 17:43 Maste
Он уже пробовал себяВ роли сказочника
28 марта 2016, 18:33 абвгдейк@
ё-ж-моё.. старческое что ли уже?? что за скоморошечество?
абвгдейк@
перестаньте скупать пиво в атаке... есть парковка у цума..
я ж не с москвы еду нафига мне делать крюк что бы за 10 рублей парковатца :-D
28 марта 2016, 20:02 Илья14
Алкашня!!!
28 марта 2016, 20:24 <b>Владимирец
Варяг он и есть варяг. Хоть в театре хоть по жизни.
28 марта 2016, 21:40 Илья14
"Старый камыш"
28 марта 2016, 23:47 абвгдейк@
ЖительЦентра
зайцами! =-D
а за нами кот - задом наперед... а за ним комарики...
29 марта 2016, 08:45 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
а за нами кот - задом наперед... а за ним комарики...
на воздушном шарике... а за ними раки...
29 марта 2016, 10:15 Chupokabra
Zlobny_Kenni
на воздушном шарике... а за ними раки...
На хромой собаке....
29 марта 2016, 11:22 Zlobny_Kenni
Chupokabra
На хромой собаке....
волки на кобыле.... львы в автомобиле...
29 марта 2016, 11:24 Илья14
Zlobny_Kenni
волки на кобыле.... львы в автомобиле...
Маршал- в Ниве...
29 марта 2016, 11:58 абвгдейк@
я вот пролистала щас мурзилку и науку и жизнь с юным натуралистом - не пишут там про стояк..8'-(
29 марта 2016, 12:07 абвгдейк@
Илья14
ты про какой читал- из полипропилена или полиэтилена?
силикона наверно.. или латекса
29 марта 2016, 14:58 ЖительЦентра
абвгдейк@
силикона наверно.. или латекса
пенополиуретана!уф....
29 марта 2016, 15:04 Илья14
ЖительЦентра
пенополиуретана!уф....
дезоксирибонуклеиновая кислота
29 марта 2016, 15:18 ЖительЦентра
Илья14
дезоксирибонуклеиновая кислота
Тригидрадметиллхлоридовая кислота !
29 марта 2016, 15:20 moloh
просто ВОДКА
29 марта 2016, 15:34 ЖительЦентра
весна.....
29 марта 2016, 15:38 абвгдейк@
ЖительЦентра
весна.....
весна... так хочется влюбиться.... а муж против
29 марта 2016, 15:41 moloh
абвгдейк@
весна... так хочется влюбиться.... а муж против
Хотя печально, что без любви
29 марта 2016, 15:41 КтоЖеЯ 666999
Образ варюги? Так там и примерять не надо и так понятно
29 марта 2016, 19:41 миш
абвгдейк@
весна... так хочется влюбиться.... а муж против
Извини но попробуйте полюбить мужа. Влюбитесь В мужа.
29 марта 2016, 19:57 <b>Владимирец
Одни спецы собрались на форуме :-DВице-губернатору до вас ой как далеко
29 марта 2016, 22:08 абвгдейк@
миш
Извини но попробуйте полюбить мужа. Влюбитесь В мужа.
миш.. ну это шутка ваще-то.. 
29 марта 2016, 22:37 миш
абвгдейк@
миш.. ну это шутка ваще-то.. 
Вот я бестолочь
30 марта 2016, 00:05 абвгдейк@
миш
Вот я бестолочь
это из-за весны всё)))