Наверх

Владимирская Прокуратура «выбила» у руководства строительной фирмы 140 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
25 работников не захотели ждать "манны небесной"

Во Владимирской области строительная компания серьезно задолжала своим работникам. Люди, отчаявшиеся получить свою зарплату мирным путем, пожаловались в вышестоящие инстанции, сообщает пресс-служба владимирской Прокуратуры.

Руководство «Строй-класс плюс» решило «сэкономить» на зарплате своим сотрудникам. 25 человек не увидели положенных денег в конце месяца. Работники решили не ждать и обратились в Прокуратуру.

Вы бы подождали месяц зарплаты, если бы руководство попросило? Пишите свое мнение в комментариях под статьей

Благодаря действиям правоохранительных органов, долг в 140 тысяч рублей перед сотрудниками строительной фирмы был немедленно погашен. А в отношении недобросовестного руководства компании возбуждено административное дело.

Комментарии 28

29 марта 2016, 11:01 абвгдейк@
ё-моё... да что ж такое со сленгом-то у авторов? "развели". "выбили".. или "всё побоку" ?
29 марта 2016, 11:03 Илья14
чо за фигня? зарплата 5600 руб????
29 марта 2016, 11:14 абвгдейк@
Илья14
чо за фигня? зарплата 5600 руб????
ой .. ну ты прям типа не понимаешь.. официальная часть.. чо удивляться-то?
29 марта 2016, 11:17 moloh
Илья14
чо за фигня? зарплата 5600 руб????
у меня вообще в гос.уч. был оклад 3к, а дальше делали, что хотели с моей зарплатой(
29 марта 2016, 11:20 Илья14
абвгдейк@
ой .. ну ты прям типа не понимаешь.. официальная часть.. чо удивляться-то?
получили не 50, а 44,4?и сразу бучу поднимать?да их уволят завтра же
абвгдейк@
а чижиковы где?
Незнаю, раньше нажимая кнопочку,, прогород,, вся банда была Ща нету никого 
29 марта 2016, 11:42 абвгдейк@
Илья14
получили не 50, а 44,4?и сразу бучу поднимать?да их уволят завтра же
оо блин.. причем тут 50?? у тебя 50 что ли?? так и здесь - зп у всех разная.. если к примеру 15-20 тыс. - и официально только часть - то существенно, если ее задержат - это ж коммуналка в месяц...
абвгдейк@
ё-моё... да что ж такое со сленгом-то у авторов? "развели". "выбили".. или "всё побоку" ?
Уважаемая, мы пытаемся писать для своих читателей обычным разговорным языком. Что плохого Вы видите в этих словах? Это не мат, не оскорбление, на тюремный жаргон. Или Вам по душе протокольные фразочки: изъяли, взыскали и т.п.?/
29 марта 2016, 14:27 moloh
Служба новостей progorod33.ru
Уважаемая, мы пытаемся писать для своих читателей обычным разговорным языком. Что плохого Вы видите в этих словах? Это не мат, не оскорбление, на тюремный жаргон. Или Вам по душе протокольные фразочки: изъяли, взыскали и т.п.?/
Русские слова самые понятные! ПГ, вам вообще надо должность корректора какого-нить ввести. Постоянные вопросы кто и в каком состоянии статьи пишет, так что не отвечайте лучше)
29 марта 2016, 15:07 абвгдейк@
Служба новостей progorod33.ru
Уважаемая, мы пытаемся писать для своих читателей обычным разговорным языком. Что плохого Вы видите в этих словах? Это не мат, не оскорбление, на тюремный жаргон. Или Вам по душе протокольные фразочки: изъяли, взыскали и т.п.?/
уже одно "уважаемая" говорит о сленге...и не надо, пожалуйста, утверждать, что это общепринятое выражение и вы ко мне обращаетесь согласно этикету... вы поняли на самом деле о чем речь..и если для вас,как для журналистов, пацанские фразочки "выбила" "отжала" и прочее называются "обычным разговорным языком", то очень печально..впрочем дело хозяйское - бОтайте на здоровье.. можете заминусить еще - чую не рады вы критике
29 марта 2016, 16:03 абвгдейк@
Служба новостей progorod33.ru
Хорошего Вам вечера, уважаемая!)
нема базару, и вам не хворать, адью! :-D
29 марта 2016, 16:27 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ЁПрСтЫ спроси у них когда вернётца рубрика утренние фотокарточки из соц сетей они с тобою хотя бы общаютца 
ты знаешь я на распутье - то ли обидеться, то ли еще поржать... не общаются они со мной, как и с тобой - странная реакция на разные комменты. того гляди забанят)) причем как-то остро всё воспринимают-то...  а по факту - это мне после их дерзких "уважаемая" и т.п. надо обижаться..а насчет карточек - я так поняла - чижикову сместили что ли, али в декрет ушла - потому что новая метла по-новому мести стала..меня так-то интересуют не только карточки, но еще демотиваторы, оплата за лучшие комменты и угадай фильм...
29 марта 2016, 16:49 moloh
абвгдейк@
так перекачивали же...
Не прижилось или надоело
29 марта 2016, 16:49 moloh
Пусть сами скажут
29 марта 2016, 16:53 абвгдейк@
moloh
Не прижилось или надоело
возможно задолбали жалобами  - типа:" кто дал право перепечатывать моего кота (пса) или меня лично в ванне или мою овсянку со льдом".. как-то так наверно
29 марта 2016, 16:55 moloh
абвгдейк@
возможно задолбали жалобами  - типа:" кто дал право перепечатывать моего кота (пса) или меня лично в ванне или мою овсянку со льдом".. как-то так наверно
Ну правильные возмущения, собственно) Может фото с овсянкой это было послание любимой :-D а тут скажут, что просто недоваренная каша)