Наверх

Во Владимирской области физрук попался на распространении наркотиков

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Молодой человек полностью признал свою вину

Вынесен приговор учителю одного из владимирских училищ: мужчина пытался совместить педагогическую деятельность с торговлей наркотиками. Подробности дела сообщает Владимирский областной суд.

В конце марта Петушинский районный суд вынес приговор преподавателю физкультуры, виновном в сбыте наркотических и сильнодействующих веществ. 25-летний молодой человек покупал запрещенные вещества в иностранном интернет-магазине и оплачивал их через одноразовый лицевой счет. Всего таким образом преподаватель получил 5 посылок.

Что бы вы сделали, если б узнали, что этот физрук преподает у вашего ребенка? Пишите в комментариях под статьей

Осужденный признал свою вину полностью и на предварительном следствии, и в суде. Положительная характеристика преподавателя сыграли ему на пользу. Судебное дело рассматривалось в особом порядке. В итоге физрук получил 6,5 лет колонии общего режима.

 

Комментарии 29

29 марта 2016, 14:10 красавчик
тут просто без комментариев ... 
29 марта 2016, 14:11 moloh
Что то страшное бы с ним сделать, что бы учительскую профессию не компрометировал
29 марта 2016, 14:15 Илья14
как спалился-то? На Гелендвагене ездил что ли?
29 марта 2016, 14:21 абвгдейк@
а если это был допинг для будущих учеников-рекордсменов?
Фома возвращается :-)http://www.youtube.com/watch?v=X9vGf3hZuuY
29 марта 2016, 15:22 Собака Коломбо
Банан, взял мат и оттараканил туда в угол. Минус, давай тоже ему помоги, чего ты тут кривыми зубами улыбаешься. Ученик Банан, будьте любезны взять мат и расположить его в углу. Ученик Минус, вам следует помочь товарищу, вместо того, чтобы улыбаться.
29 марта 2016, 15:43 КтоЖеЯ 666999
А как ещё прожить на зарплату учителя?
29 марта 2016, 15:46 moloh
КтоЖеЯ 666999
А как ещё прожить на зарплату учителя?
Профессию вообще уничтожили( Внутренний теракт просто
29 марта 2016, 16:43 миш
moloh
Профессию вообще уничтожили( Внутренний теракт просто
Да, нет учителей есть преподаватели.
29 марта 2016, 16:48 moloh
миш
Да, нет учителей есть преподаватели.
и образование теперь не процесс, грубо говоря, а Услуга( я как прочитал, так обидно за страну стало
29 марта 2016, 19:34 миш
Маршал беда с вашей ссылкой ,, 404 — Страница не найденаУвы, такой страницы на сайте нет. Она была удалена, а может быть и вообще никогда не существовала,,
29 марта 2016, 19:51 миш
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Удалена, она была я видал
Может тогда словами обьясните. Я попробую ответить.
29 марта 2016, 22:08 миш
Скорей всего это зарядное устройство на базе стабилизатора напряжения. Насколько я понимаю, что ток заряда зависть будет от номинала сопротивления.
29 марта 2016, 22:21 миш
Будет работать, почему бы и нет. Только я бы поставил теплоотвод на микр.схему. Поскольку её ток всего, если я правильно знаю,  1,5А.
29 марта 2016, 22:23 миш
Чтобы ток  был 1,5 А сопротивление ставишь 120ом.
29 марта 2016, 22:32 миш
Посмотрел на списку, ржу, я раньше не видел. Да алюминий подойдет , размер можно  и поменьше чюток. Купи термопасту и между алюминием и микросхем ой промаж. Тепло одача от микрухи на радиатор улучшится.
29 марта 2016, 22:56 миш
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
полтора много наверное 
Маршал я мог наврать с сопротивлением, если надо завтра скину формулу расчета сопротивления, на память закон ома R=V/A где V вольт и А ток светодиода. Все , что то у меня с телефоном, тупит, надо его почистить. Еле написал.
30 марта 2016, 07:33 зЛоЙ
вы наркоманы(маршал и миш)?
30 марта 2016, 10:33 миш
зЛоЙ
вы наркоманы(маршал и миш)?
Мы ничего не продаем. Маршал за ссылку спасибо, но я как правило пользуюсь в ручную, хотя и установлен чистильщик. Он многие приложения гугл не закрывает.
30 марта 2016, 11:18 миш
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Дык они потом сами запустят автозапуском 
Попробовал чистильщика, работает. Походу мой надо удалить . Этот получше будет .
30 марта 2016, 11:21 зЛоЙ
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Чойта 
от темы далеко свернули.хотя о чём я,здесь так принято;-)