Наверх

Во Владимире начинают привлекать за неуплату административных штрафов

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Всего было привлечено 407 должников

В 33 регионе была проведена операция «Должник», сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Всего за 3 дня профилактического мероприятия за решетку угодили 15 жителей владимирского региона. Срок от 1 до 15 суток. Все они злостные неплательщики административных штрафов. В общем с начала текущего года было привлечено 407 должников.

А вы заплатили все штрафы? Признайтесь нам в комментариях под статьей

Пресс-служба УВД напоминает, что если вы не хотите оказаться в изоляторе, заплатите  штраф в течение 60 дней. В противном случае вам грозит наказание вплоть до ареста до 15 суток и обязательных работ до пятидесяти часов.

 

 

Комментарии 15

30 марта 2016, 13:01 GIRL IN RЭD
в манголии такой дури нету . жаль язык очень трудный у манголов учила-учила толку нету ни хрена ни понемаю как говорить . атоб давно бы уехала нахрен ибо в этой стране одни штрафы налоги взносы и зборы а там свежый ветер простор и боранина
30 марта 2016, 13:09 абвгдейк@
 "..вам грозит наказание ... и обязательных работ до пятидесяти часов." - неплохая идея - убрать город за счет якобы нарушителей :-D:-D:-D на субботники-то фиг кого сгонишь.. а тут типа по закону
30 марта 2016, 13:28 GIRL IN RЭD
Илья14
у них ващпе-то конятина!
не , у них лашадки эт святое . а стад боранов и овец там очень много потомушто там холодно и нада питатся мясом и ходить в шубах из офчины а неиз коней
30 марта 2016, 13:29 GIRL IN RЭD
а ещо илюха у них юрта на нашы деньги стоит всево 120 тыщ . купил и ставь где хош никово из депутатов и чиновнеков ни спрашевай потому што этех дибилов там просто нету
У меня в гос-услугах  на днях обнаружилса штраф, просрочена написано за сентябрь 2014 год Я прям встревожилса 
30 марта 2016, 13:56 GIRL IN RЭD
прикинь скоко юрт можна былоб закупить на зарплаты всяких там спикеров , безплатных лентачкорезальщиц и деректоров ни кому ни нужных депортаментов??? и воапще юрты гараздо теплее и преятнее чем дома из пенапласта профлиста и самарезов
Илья14
скачи в магнолию
Там опасна, там с сифилисом уже рождаютца дети, мне знакомый мангол говорил 
30 марта 2016, 14:01 GIRL IN RЭD
ща придет мишка злой и спросит про ургу
Я в машине нашел фотокарточку Написана ростовская обл каменский р-н ,оплачена Вопрос в другом, почему я у них в базе 
30 марта 2016, 17:32 зЛоЙ
GIRL IN RЭD
ща придет мишка злой и спросит про ургу
ну ты,экстрасекс,мысли на ходу читаешь!
30 марта 2016, 19:39 <b>Владимирец
А вы заплатили все штрафы? (с)Нет. И не буду.
31 марта 2016, 00:12 Марина Олов
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim