Наверх

Во Владимирской области парень спланировал похищение и убийство известного политика

Возрастное ограничение: 6+
с РИА новости, предоставлено администрацией города Суздаля
Преступник рассчитывал таким образом заработать денег

Хитроумный план разработал владимирец. Но довести дело до конца у него не вышло, сообщает Следственный Комитет по Владимирской области.

Мужчина готовился к похищению одного из глав муниципалитета. На подготовку у него ушло полгода. Злоумышленник рассчитывал после осущствления задуманного выманить у родственников потерпевшего деньги. После этого политика должна была ожидать смерть.

Чье бы похищение спланировали бы вы? Напишите в комментариях под статьей

Молодой человек приступил к осуществлению задуманного: нашел соучастников, которые должны были похитить жертву и подготовил «камеру пыток».

Однако, планам не суждено было сбыться. Полиция перехватила преступника. Сейчас подозреваемый по решения суда уже находится под стражей.

Как стало известно ТАСС, похитить планировалось главу Суздаля Игоря Кехтера.

Комментарии 14

30 марта 2016, 13:52 Илья14
Тоже усатого он планировал, но не Кехтера
30 марта 2016, 14:03 GIRL IN RЭD
камеру пыток ни ламайте она ещо пригодиться
30 марта 2016, 14:09 Chupokabra
Лучше бы он Орлову похитил!!!!
30 марта 2016, 15:31 Maste
Он хател фсех!
30 марта 2016, 15:32 Maste
А кто этот добряк на фото?
30 марта 2016, 16:04 GIRL IN RЭD
Chupokabra
Лучше бы он Орлову похитил!!!!
чё ее похищать ? она и сама легулярно пропадает на месяц
30 марта 2016, 16:08 Chupokabra
GIRL IN RЭD
чё ее похищать ? она и сама легулярно пропадает на месяц
Ну да -  в запой она часто уходит!!!!))))
30 марта 2016, 16:16 Chupokabra
GIRL IN RЭD
чё ее похищать ? она и сама легулярно пропадает на месяц
Читай внимательней:-D "Злоумышленник рассчитывал после осущствления задуманного выманить у родственников потерпевшего деньги. После этого политика должна была ожидать смерть." (с)
30 марта 2016, 17:45 Друган Братанов
пипл хавает эту дешёвую комедию. 
30 марта 2016, 19:13 Собака Коломбо
Maste
Он хател фсех!
Съешьте Дредда - он вкуснее  (с)
30 марта 2016, 20:24 Maste
Малодой человек
30 марта 2016, 21:30 абвгдейк@
странный какой-то похититель... пытать-то зачем? или накипело за годы мэрства похищаемого?
30 марта 2016, 21:32 абвгдейк@
а владельцу гаража теперь из-за чудилы этого декларацию подавать - доход от сдачи в аренду налицо