Наверх

Утром у ТЦ "Гранд" МЧС разыскивало бомбу

Возрастное ограничение: 6+
Фото Сергея Кравцова
Первоклассник нашел опасный предмет во дворе

В центре города в районе ТЦ «Гранд» правоохранительные органы искали взрывное устройство. Об этом сообщил в редакцию "Pro Города" один из очевидцев.

Утром 1 апреля ребенок, живущий в доме № 4 по Октябрьскому проспекту, гулял с собакой. Возле дворовых мусорных контейнеров мальчик увидел предмет, похожий на гранату. О находке ребенок сообщил отцу, а тот уже позвонил в МЧС. На место срочно выехали оперативники.

А вы знаете, куда звонить в случае обнаружения подозрительного предмета? Расскажите в комментариях под статьей

По словам местных жителей, с которыми побеседовал журналист "Pro Города", прибыло порядка 8 машин. Среди них был и автомобиль скорой помощи. Сотрудники правоохранительных органов в течение 2 часов с собаками обыскивали местность и опрашивали жильцов дома. Опасный предмет изъяли и увезли с собой. Жители дома считают, что опасности как таковой не было. Но все равно владимирцы остались довольны столь оперативными действиями спасателей.

Комментарии 13

01 апреля 2016, 14:21 Илья14
уточка?
01 апреля 2016, 14:30 moloh
Илья14
уточка?
не, где то читал про скопление машин.
01 апреля 2016, 14:31 moloh
ну гранату бомбой назвать...разве что в этом утка)
01 апреля 2016, 14:39 Maste
Когда я был маленьким мальчиком Я слышал сказку про маленького пастушка Он шутил так же кричал волки волкиПейзане прибигали триждыА патом не прибигалиИ дурочка скушали волки
01 апреля 2016, 14:44 Цукерка безмозглая
A вы знаете куда звонить в случае обнаружения подозрительного предмета? Расскажите в комментариях под статьей.Канэшна! Сразу в ПГ! А потом сразу идти в ПГ за 200рэ!
01 апреля 2016, 14:48 ЖительЦентра
не, не утка. Были и машины, и оперативная группа с автоматами, и пожарка, и реанимация
01 апреля 2016, 14:52 Maste
ЖительЦентра
не, не утка. Были и машины, и оперативная группа с автоматами, и пожарка, и реанимация
Дорогая утка вышлаА иначе нельзя Не ведутся
01 апреля 2016, 15:41 ЖительЦентра
:-D:-D:-Dнуууу...ээээээ....... не, я мимо )))) Уже на работу пора было)))
01 апреля 2016, 17:31 Новичок
все утки будут вечером, когда мы спать ляжем...:-D