Владимирские сладости и мясо произвели фурор на столичной выставке

Владимирскую продукцию в Москве представила Светлана Орлова

В Москве прошла выставка «Метро Экспо» в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо». Особое место среди участников выставки заняли производители мясной и кондитерской продукции из  Владимирской области, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

В этом году на выставке «Метро Экспо»  было представлено порядка 250 стендов и доступно свыше 400 тысяч предложений различных товаров и услуг. 33-й регион представил мясную продукцию и произведения местных кулинаров.

А вам нравится местное мясо и сладости? Оставляйте свое мнение в комментариях под статьей

- Продукция наших товаропроизводителей пользуется неизменным успехом на всех презентационных площадках как внутри страны, так и за рубежом. Наши продукты по праву завоевали репутацию высококачественных и экологически чистых и составляют достойную конкуренцию зарубежным аналогам, - сообщила губернатор Владимирской области Светлана Орлова, которая лично присутствовала на выставке. -  Мы активно ведем работу по выходу на новые рынки. Уже сегодня великолепную владимирскую продукцию можно встретить в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа выставки не ограничилась одной лишь демонстрацией отечественных продуктов. На мероприятии также прошли мастер-классы от лучших шеф-поваров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости