В Муроме появился новый продавец услуг сотовой связи!

Теперь жители Мурома могут воспользоваться услугами нового продавца «Телефон.Ру». Он позиционирует себя как антикризисный ритейлер, предлагающий услуги мобильной связи, гаджеты и аксессуары.

К примеру сейчас в салонах магазина представлены новые флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge. Кроме этого в салонах «Телефон.ру» владельцы смартфонов и планшетов на базе самой популярной в России операционной системы Android могут купить и установить специальную версию мобильного антивируса ESET NOD32 Mobile Security. Помимо антивирусной программы версия ESET для «Телефон.ру» имеет расширенные функции «Антивор», «Антифишинг» и «Антиспам», за счет чего обеспечивается комплексная защита мобильных устройств. Данные для установки и активации лицензии можно получить по SMS.

При этом наряду с решением для защиты смартфонов и планшетов в салонах «Телефон.ру» доступны продукты для защиты детских смартфонов и планшетов – ESET NOD32 Parental Control, а также программы, которые обеспечивают безопасность работы персональных компьютеров и ноутбуков – ESET NOD32 Start Pack и ESET NOD32 Smart Security Family.

«Мы предлагаем нашим клиентам не просто отличные цены на смартфоны и планшеты, но и широкий спектр важных услуг, таких как защита от всех возможных угроз. В магазинах «Телефон.ру» можно купить страховку на случай повреждения или потери смартфона, защитить устройство от механических повреждений. Теперь к этому списку возможностей добавилась защита пользователя от киберугроз с помощью специального софта, который избавит владельцев смартфонов и планшетов от лишних забот», – отметила директор сети «Телефон.ру» в России Екатерина Петропавловская.

Салон «Телефон.Ру» в Муроме можно посетить по адресам: улица Куликова, дом 7А, Московская улица, дом 32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости