Топ-5 достоинств натяжных потолков

Почему владимирцы выбирают именно этот способ отделки?

Красивые, надежные и безопасные натяжные потолки все больше набирают популярность среди горожан. А благодаря развитию технологий с каждым годом появляется все больше и больше новых возможностей для создания их оригинального дизайна. Так в чем же их преимущества? О достоинствах натяжных потолков рассказал Стефан, специалист компании «Паззл».

 

1. Водонепроницаемость

Натяжной потолок не пропускает влагу. А значит, это отличный вариант для установки в многоэтажных домах. Натяжной потолок обезопасит ваше жилье от потопа, вызванного соседями или неблагоприятными погодными условиями. Полотно спокойно выдержит до 100 литров воды, а после того как вы ее сольете, примет свою прежнюю форму.

2. Прочность

ПВХ-пленка легко выдерживает до 100 килограммов веса, при этом не теряя своей эластичности. И, что немаловажно, материал не трескается и не осыпается, как штукатурка. При должном уходе и соблюдении правил эксплуатации потолок прослужит долгие годы. В среднем, от 10 лет и дольше.

3. Безопасность

Натяжные потолки абсолютно безопасны в использовании. Одно из главных их достоинств в том, что они не выделяют никаких токсичных веществ. Лишь только что установленный в помещении глянцевый натяжной потолок наполняет помещение запахом. Но буквально через 1,5 дня от химического аромата не останется и следа.

4. Удобство при монтаже

При установке натяжного потолка не требуется предварительных работ при подготовке поверхности. Кроме того, практически отсутствуют строительная пыль и грязь во время монтажа конструкций.

5. Эстетичный вид

За натяжным потолком легко ухаживать. Даже влажной салфеткой можно удалить грязь, но мы советуем использовать для его очистки средство для мытья стекол. Кстати, с течением времени материал не выгорает и не выцветает, не теряет своего первоначального внешнего вида и качественных характеристик.

Сделайте свой дом еще более уютным с помощью натяжных потолков от компании «Паззл».

Кстати! Успейте стать подписчиком группы в ВК http://vk.com/potolkivladimir, и получите скидку 10% на установку натяжных потолков!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости