Наверх

Все в Ковров! В городе открылся первый «АШАН»

Возрастное ограничение: 0+
сайта администрации города Коврова
Это первый «АШАН» во Владимирской области

В Коврове открылся первый гипермаркет сети "АШАН" под названием "НАША Радуга". Об этом сообщает администрация города Коврова.

Торжественное открытие состоялось 21 апреля. Гипермаркет расположился на улице Лопатина на площади в 5000 квадратных метров.

"НАША Радуга" предлагает ковравчанам более 11 000 наименований товаров, из которых 45% - продовольственные товары и 65% - непродовольственные. Также в магазине представлен широкий выбор товаров на вес: 817 позиций.

Ждете ли вы открытия "АШАНА" во Владимире? Пишите в комментариях под статьей

Необычная система оплаты товаров позволяет ликвидировать очереди в магазине. Вся линия касс оборудована системой самостоятельной оплаты, которая включает в себя 12 станций сканирования и 14 терминалов оплаты. Сотрудник сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самостоятельной оплаты, принимающему банкноты и банковские карты.

Еще одна инновация – это холодная комната, которая является своего рода «большим холодильником» с постоянной температурой. Также в торговом зале есть терминалы, где можно сделать заказ в интернет-магазине auchan.ru.

Комментарии 14

22 апреля 2016, 09:53 абвгдейк@
Необычная система оплаты ........ Сотрудник сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самостоятельной оплаты, принимающему банкноты и банковские карты. - (?)(?)(?) необычная как в глобусе? 
Ждете ли вы открытия "АШАНА" во Владимире? Пишите в комментариях под статьей ОЧЕНЬ ЖДУ, ТАК ЖДУ ЧТО КУШАТЬ НЕ МОГУ 
22 апреля 2016, 14:15 абвгдейк@
идти логичнее - судя по состоянию дорог
там сегодня ограничивают въезд в город в связи с этим собитием я ща у коллег прогорода прочетал 
22 апреля 2016, 15:02 абвгдейк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
там сегодня ограничивают въезд в город в связи с этим собитием я ща у коллег прогорода прочетал 
может еще выходным днем объявить этот день и сделать красным в календаре.. куда катимся - открытие ср..ного магазина - событие века!!!!!
22 апреля 2016, 15:44 Илья14
а чем Ашан от Атака отличается?
Илья14
а чем Ашан от Атака отличается?
размер имеет значение  а есчо в атаке нету велосипедов и хлеба батонов размером в кухонный стол
22 апреля 2016, 22:28 Maste
А наабарот будет НАША!Французы задумайтесь!Отожмут и Самбири повесят