Все в Ковров! В городе открылся первый «АШАН»

Это первый «АШАН» во Владимирской области

В Коврове открылся первый гипермаркет сети "АШАН" под названием "НАША Радуга". Об этом сообщает администрация города Коврова.

Торжественное открытие состоялось 21 апреля. Гипермаркет расположился на улице Лопатина на площади в 5000 квадратных метров.

"НАША Радуга" предлагает ковравчанам более 11 000 наименований товаров, из которых 45% - продовольственные товары и 65% - непродовольственные. Также в магазине представлен широкий выбор товаров на вес: 817 позиций.

Ждете ли вы открытия "АШАНА" во Владимире? Пишите в комментариях под статьей

Необычная система оплаты товаров позволяет ликвидировать очереди в магазине. Вся линия касс оборудована системой самостоятельной оплаты, которая включает в себя 12 станций сканирования и 14 терминалов оплаты. Сотрудник сканирует товар и выдает клиенту талон, с которым он проходит к терминалу самостоятельной оплаты, принимающему банкноты и банковские карты.

Еще одна инновация – это холодная комната, которая является своего рода «большим холодильником» с постоянной температурой. Также в торговом зале есть терминалы, где можно сделать заказ в интернет-магазине auchan.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости