На трассе М-7 ограничат скорость до 40 км/час

Это связано с ремонтом дороги в Лакинске

С 10 мая в связи с проведением работ по капитальному ремонту на участке с 151 км 900 м по 156 км 403 м автомагистрали М-7 «Волга» во Владимирской области будет введено временное ограничение движения автотранспорта. На данном участке максимальная скорость движения ограничена до 40 км/ч.

Капитальный ремонт на участке с 145 по 156 км автодороги М-7 «Волга» стартовал в июне прошлого года, в этом году работы в рамках II этапа масштабного проекта дорожно–строительные работы будут проводиться уже в черте города Лакинск. Комплексные работы по доведению участка трассы до I-б технической категории планируется завершить к концу ноября.

На 4,5-километровом участке автомагистрали будут организованы разворотные петли, реконструирована дорожная одежда, устроены переходно-скоростные полосы в местах примыканий к федеральной автодороге, местные проезды, тротуары, отводные сооружения и электроосвещение. Кроме того, предусмотрена замена автобусных остановочных павильонов, установка осевого барьерного ограждения и шумозащитных экранов.

Вы часто проезжаете через Лакинск? Пишите в комментарии под новостью.

Госавтоинспекция просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости