В «Библионочь» владимирцы прошли несколько мастер-классов и поели в кинокафе

Областная научная библиотека подготовила незабываемый праздник

22 апреля владимирцы собрались под крышей Областной научной библиотеки, чтобы отметить одно из интереснейших событий этого года – «Библионочь 2016». О том, что же там происходило, рассказывает народный корреспондент Олеся Дрозд.

В этом году «Библионочь» носила название «Читай кино». Три этажа Областной научной  библиотеки были открыты для всех желающих, при этом не нужно было предъявлять абонемент и соблюдать прочий официоз.

-  Организаторы данного мероприятия подготовили обширную программу не только для взрослых и молодежи, но и позаботились об интересах самых маленьких посетителей «Библионочи»! – рассказывает Олеся. -  Работали множественные развлекательные площадки, информационные центры, давали мастер-классы, учили, обучали и просто развлекали.

А вы постили это мероприятие? Пишите в комментариях под статьей

Посетителей ожидали бесплатное кино-кафе, кукольный театр, фотосушка, портрет с натуры, игротека Мосигры, зона макияжа, площадка для фотографий, концерты, спектакли, презентации книг.

- По традиции, самое большее количество посетителей собралось на экскурсию в хранилище книжных памятников, - говорит наш народный корреспондент. -  Второе место, по количеству участников, я бы присудила – библиоквесту «Читай кино», по итогам которого 30 человек получили памятные призы и сувениры. Библионочь-2016 прошла, но оставила после себя приятное ощущение общности интересов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости