Наверх

Треть владимирцев в майские праздники откроют дачный сезон, и еще треть – шашлычный

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Майские каникулы продлятся с 1 по 4 число

Одна третья часть житель владимирской области  планирует провести майские выходные у себя на «фазенде». В поездки по России и за рубеж собираются единицы. Таковы результаты опроса, который «Pro Город» провел «Вконтакте».

Итак, 16 процентов респондентов сообщили, что планируют отпраздновать Первомай и День Победы в родном городе. Причем 11 процентов останутся дома лежать перед телевизором и отдыхать после трудовых будней, а оставшиеся 5 процентов планируют посетить праздничные мероприятия. Например, 1 мая можно будет полюбоваться необычным "Пасхальным деревом".

А какие планы строите вы? Пишите в комментариях под статьей

Треть владимирцев проведет первомай  на даче или в деревне. Другая треть еще не решила, где будет, но, во что бы то ни стало, пожарит шашлык.

Напомним, в этом году россияне отдыхают на День труда с 1 по 4 мая, а на День Победы - с 7 по 9 мая. А летом, в июне, их опять будут ждать дополнительный выходной. В честь Дня России, который отмечается 12 июня, мы будем отдыхать с 11 по 13 число.

 

Комментарии 31

27 апреля 2016, 17:27 ЖительЦентра
эмммм..отдыхают на День труда с 1 по 4 мая(с)это я - ПО, а вы все - ДО 8-* Отгул у меня!!! :-PИ будет у нас у всех - ням-ням!http://s018.radikal.ru/i518/1604/31/abf14598ef75.jpg
27 апреля 2016, 17:47 Честный Юзер
Пасха 1 мая = шашлыки куличи) всех с наступающими
27 апреля 2016, 18:24 Илья14
Я шышлычнай сизон открыл ещё в январе! (Фото будит завтро)Нива на фото - Задова?
27 апреля 2016, 19:33 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
нее чужое это 
Ну так при случае разве не дадут сенца перевезти или навозика на запашку?
27 апреля 2016, 19:47 ЛюшКа
И я хочу домик в деревне 
27 апреля 2016, 21:38 Собака Коломбо
какая чистая машинка у Вас,Маршал. дадите потрогать?
27 апреля 2016, 22:10 Maste
Собака Коломбо
какая чистая машинка у Вас,Маршал. дадите потрогать?
Вы про какую машинку, проказница))
27 апреля 2016, 22:27 Собака Коломбо
а у него их несколько? и чой та "проказница"?   Маршал, я Вас обидела?  или сами хочут потрогать?
27 апреля 2016, 22:32 EYE
люди,убедительная просьба, не сорите на природе! мы, улитки, за хорошую экологию :-P:-P:-P:-P:-P
28 апреля 2016, 00:10 абвгдейк@
дачнопасхальношашлычный будет у всех - 100%
28 апреля 2016, 02:23 Кризис
сало сало сало сало :-D:-D:-D
28 апреля 2016, 10:56 Новичок
Где Герла с навозом, плиз фото в студию, хочется на неё поглядеть!
28 апреля 2016, 11:36 Собака Коломбо
 а мне хочется поглядеть на несовершенство, к-ое поставило почти всем колы
28 апреля 2016, 16:14 Собака Коломбо
привет,привет, большой привет и утром два привета:-D
28 апреля 2016, 16:50 Собака Коломбо
кто-то опять злится нормальному общению людей  (ну, погоди ужо: )
28 апреля 2016, 17:34 OFFdrama
Собака Коломбо
 а мне хочется поглядеть на несовершенство, к-ое поставило почти всем колы
оно , наверное, на диете,а потому злобное)обязательно пойду в церковь, ну а потом и шашлыки, и дача... все по русски)
9 Мая не проспи парад ! ! ! https://www.youtube.com/watch?v=c5UGtRs09bo
28 апреля 2016, 20:27 <b>Владимирец
Во кто то психанул 8-|Наверно тот кто в пасху работать будет.