Наверх

"Покорение" высоты: новое развлечение владимирских подростков

Возрастное ограничение: 0+
Татьяны
Молодые люди залезают на дымоходную трубу ради селфи

Опасное развлечение придумали себе владимирские подростки. Они забираются на дымовую трубу котельной, рискуя сверзнуться с большой высоты. О шалостях молодых людей рассказала Татьяна:

- На днях примерно в полдевятого вечера, проходя по улице Островского, 66 наблюдала такую картину: несколько мальчишек перелезли через забор на территорию котельной и залезли на дымовую трубу. А девочки, что пришли с ними, стояли внизу и смеясь фотографировали «смельчаков». Скажу честно, что такие опасные шалости я наблюдаю уже не впервые. Как сошел снег, так это место «как медом намазано» — подростки так и стремятся залезть на эту трубу: бравируют друг перед другом, делают селфи.

А какие еще опасные шалости подростков вы наблюдаете? Расскажите в комментариях под статьей

По словам Татьяны высота трубы в десять этажей. Но подростков, которым на вид не больше 16 лет, это абсолютно не смущает. На все замечания прохожих они лишь смеются, и похоже, даже радуются, когда взрослые их фотографируют.

Комментарии 14

04 мая 2016, 13:12 moloh
Ну на фото на вид им лет 17))
04 мая 2016, 13:13 moloh
Вообще это Ангелы Чарли на задании
04 мая 2016, 13:47 Maste
moloh
Вообще это Ангелы Чарли на задании
НеЭто дибилы на трубеА патом будит считалочкаА упала Б пропалаКто остался на турбе?
04 мая 2016, 14:22 moloh
У завода заброшенного после моста через Рпень всегда детишки "тусуются"...Да что дети, я бы и сам там полазил)
04 мая 2016, 15:56 Новичок
надо ступеньки салидолом помазать что ли? Чтобы тока од первой дотянулись и вниз...
04 мая 2016, 19:11 <b>Владимирец
зЛоЙ
такой маленький,а уже такой жестокий
С первой то падать не то что с 15-18 - ой
04 мая 2016, 22:57 абвгдейк@
<b>Владимирец
С первой то падать не то что с 15-18 - ой
а если попроворнее окажется ?
05 мая 2016, 22:33 абвгдейк@
<b>Владимирец
Это его выбор
ну так он и без солидола уже его выбор... 
05 мая 2016, 23:19 <b>Владимирец
абвгдейк@
ну так он и без солидола уже его выбор... 
Нае...тся с первой глядишь чего и в мозгу появится. Не поможет - пусть дальше карабкается. Но Никола Пасечник был профессионалом и то хоть раз, но сверзся с ,,Высоты,,
07 мая 2016, 00:14 Сокровище
<b>Владимирец
Нае...тся с первой глядишь чего и в мозгу появится. Не поможет - пусть дальше карабкается. Но Никола Пасечник был профессионалом и то хоть раз, но сверзся с ,,Высоты,,
Нее...в фильме "Высота" не так обидно...(тем более, финал счастливый)не ради славы!!!."за идею"!!! для народа !!!! для страны !!!А тут ради чего...????  ЗАЧЕМ !!!????доказать, что ты крутой??? чтоб девчонок развеселить...!!??? чтоб, не дай Бог, родители страдали от горя.!!??столько случаев про это...всё как об стенку горох..хуже нет нелепой смерти....
07 мая 2016, 21:33 Сокровище
<b>Владимирец
Селфи, мать его, их все. О родителях наверно в такие моменты эти дебилы вообще не думают.
Да, Вы правы...Отсутствие чувства страха и ответственности за близких - это характерно для маленьких детей и подростков...Мы то сами в детстве катались на всяких "Сюрпризах", на каких-то безумных каруселях на цепях...нам было весело...а наши родители, поди, помирали от страха и думали о том, когда же это кончится..???!!!!Дай Бог эти подростки вырастут и поймут, какие они были......как сказать то помягче..."безумцами"...и научат своих детей никогда так не делать..!!!